А ято думаю,что же такое,верхние передние вылезли,а София продолжает плохо есть,не спит толком!А вчера заглянула,а там оказывается еще два зубика уже прорезались.Мы уже совсем зубастые!
Ну вы молодцы, поздравляем!!! Степка уже третию ночь просыпается через каждые полчаса, вот тоже грешу на зубы, ждемс....
0
08.09.2009
Ответить
Догоните!У моей подруги девочке одиннадцатый месяц,а еще ни одного зуба.
0
09.09.2009
Ответить