Не могу найти причину кашля уже полгода и сопли. Проверили все . Аллергии нет. Хламидии тоже нет . Рефлекс тоже проверили . Аллергии тоже нет. Только эзонофилы чуть повышены в крови . Но был вирус Эпштейн бара, пол года назад ....но по показателям сейчас все хорошо. Удалили адынойды ничего не прошло. Может кто то сталкивался с такой проблемой?
Москва
Так я даю зиртек кашель пропадает, на День....потом опять ....уже измучалась
0
11.12.2017
Ответить