Войти
Ростов-на-Дону

Вопрос о моей малышки

Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Опишите по подробнее, так никому не понятно. В какой момент, как часто, как вы заметили? Может это срыгивания?

0
19.07.2019
Ростов-на-Дону

Доброе утро,это с роддома ещё я сама не понимаю или может у нее слюни так скапливаются,один раз в день или два не больше, очень много слюней как при зубах пузырями прям,тоже с рождения,были у стоматолога сказала всё отлично!

0
20.07.2019
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Ну так значит все нормально

0
20.07.2019
Ростов-на-Дону

Значит это послеродовая жидкость ещё не конца вышла

0
20.07.2019
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Москва

Что за слизь и как Вы поняли, что это не слюна и не срыгивание? Показали ли ребенка педиатру?

0
19.07.2019
Ростов-на-Дону

Я показала,мне сказали вроде после родов ещё выходит,ну так долго,она не часто бывает но раз в день,как мокрота у взрослых только у нас она светлая как вода

0
19.07.2019

Похожие записи