Добрый вечер, подскажите пожалуйста моему ребенку уже 3месяц а у нас с ротика выходить какая слизь с слюной что это?
Мама двоих (13 лет, 8 лет)
Москва
Опишите по подробнее, так никому не понятно. В какой момент, как часто, как вы заметили? Может это срыгивания?
0
19.07.2019
Ответить
Ростов-на-Дону
Доброе утро,это с роддома ещё я сама не понимаю или может у нее слюни так скапливаются,один раз в день или два не больше, очень много слюней как при зубах пузырями прям,тоже с рождения,были у стоматолога сказала всё отлично!
0
20.07.2019
Ответить
Мама двоих (10 лет, 6 лет)
Москва
Что за слизь и как Вы поняли, что это не слюна и не срыгивание? Показали ли ребенка педиатру?
0
19.07.2019
Ответить
Ростов-на-Дону
Я показала,мне сказали вроде после родов ещё выходит,ну так долго,она не часто бывает но раз в день,как мокрота у взрослых только у нас она светлая как вода
0
19.07.2019
Ответить