Итак пошла 9 неделя и что мы имеем? Токсикоз нормальный такой ,вес -3 кг . Слабость тоже имеется,не хочу показаться нытиком ,но говорю как есть . Никогда мне дети не давались легко ,но в этот раз как и в прошлый есть огромный+ у меня нету тонуса и угроз тттт. Я этому безмерно рада,Хочется бежать на УЗИ каждую неделю,но я держусь . 10 январ
Головокружение
Начнем с того что утром 19 числа в 6 утра я проснулась от того что ноги отекли ,живот и спина не болели вообще. Заснула после туалета, просыпаюсь в 10 от звонка мужу. Хочу встать а спина не слушается,будто затекла . Говорю мужу помассируй мне плохо . Он массирует меня отпускает ,иду в ванну мыться зубы и ТД. И меня опять хватает уже сильнее. Опя
🔞Возраст на момент родов: 23
⏸Две полоски: 07.02.2023
☢Вредные привычки: нет
🤰🏻Беременность по счету: 4
👋Первые шевеления: 14.5
👙Вес до беременности: 67кг
😱 Вес перед родами: 77кг
🐷 Общая прибавка в весе:10кг
</</p>
Это было мое самое скучное УЗИ в жизни. Врач молчала всё узи, делала минут 7 , и в конце сказала все хорошо беременность есть СБ тоже. 🤣🤣🤣. Дала снимок там лягушка, написала гипертонус матки, я перед этим подняла своего младшего сына засунула в качелю. Почувствовала не большую тяжесть в животе, быстро вернулись легла отдыхать. А возможно она
Начну с того что беременность желанная и планированная. Всё хорошо малыш есть и сб тоже. Но меня беспокоят то что я не чувствую его душевно. Вот например с первым я так радовалась полосочками потом первым УЗИ и тд. И со вторым сразу думала и представляля его, разговаривала. А сейчас у меня блок какой то, не хочу себя обнадеживать, говорю себе по
Сегодня легла прокапаться, хотела на дневной, но тут карантин. После 2 капельницу начала есть. Токсикоз 6 день рвет до 8 раз в день. 3 день не ела, только пила воду и она не усваивалась сразу в унитаз. Пугает что это только начало, сегодня ровно 7 недель. Что будет когда я домой пойду? Опять токсикоз с такой же силой?