Ой много чего, похудеть на 1кг, купить всем подарки, навести порядки в квартире, составить праздничное меню, подкопить денег на все эти гуляния))))
Мама девочки (14 лет)
Днепр (Днепропетровск)
да... планы Наполеоновские! )))))
0
10.12.2011
Ответить