9 лет

Аптека с доставкой надом

активно пользуюсь apteka.ru, препараты дешевле, чем в обычных аптеках около дома. Сравнила ваш сайт и то, чем пользуюсь я и на самом деле что-то дешевле в ваше в Пилули, а что-то в аптеке ру. 
13.01.2015
Спасибо, возьму и её на заметку:) Больше не вижу смысла вообще в аптеки ходить. доставка на дом и дешевле и проще.
13.01.2015
В каждой аптеке на одно и тоже лекарство цены могут существенно различаться. И это не значит что в аптеке все лекарства значительно дешевле.. На одно может быть цена ниже.. на другое выше. Если лекарство , которое необходимо купить дорого стоит, то имеет смысл смотреть (  например на сайте медлюкс)   в какой аптеке самая привлекательная цена. а что за таблетки такие Джеа? что это?
09.01.2015
Таблетки Джес (ОК) — поправила, очепятка была. :)Я не люблю голословить — приведите живой пример?А выбирать на сайте таблетки подешевле, а потом колесить за ними по всей Москве я себе позволить не могу. В этой аптеке все препараты, на которые я помню цену примерно, дешевле, чем в наших у дома, которыми пользуемся. Мне понравилось.
09.01.2015
ну тут смотря какие таблетки..есть которые стоят 3 тыс. и если цена существенно различается например на 500р. то тут имеет смысл и поколесить, если нужна не одна пачка.  А если разница не большая , то я не езжу .. и времени нет и на дорогу больше уйдет. Вот Джес например посмотрела , самые дешевые на данный момент в наличии за 760 р в Москве.  Но в той же аптеке например назол стоит дороже.  Я об этом говорю.
09.01.2015
Может быть, но заказывать разное в куче аптек, как-то неудобно...и доставка везде разная, в этой аптеке круглосуточно (кроме праздников) и от 900 руб бесплатно, в общем, мне удобно:)
09.01.2015
Об этом и не спорю. У нас рядом с домом есть аптека , где цены на то что покупаем значительно ниже , чем в аптеках подальше. По этому нам и удобнее и выгоднее.. Не на все конечно , но на большинство.
09.01.2015
Белые туфельки для девочки Прыщи - посмотреть всем!