14 лет

букет белых роз)))

А мне вчера :) И это прекрасно!
29.11.2011
Конечно от такого настроение поднимется)))))  мой до такого не догадается,не умеет он сюрпризы готовить(( Даже было такое что В мой ДР лежу я рано утром в постели и жду поздравлений(проснулась я раньше него) Лежу я пол часа и тут такая фраза: "Вставай собирайся на работу")))))) Представь себе как я психанула и соскочила с постели за доли секунды в свою очередь сказав ему,что не таких слов я ждала((((( Сходила на кухню и вернулась в спальню. P.S.Прощения просил долго)))
29.11.2011
я люблю своих близких радовать подарками, например, на день рождения сестры дарю ей букет и маме обязательно., а сама  спокойно отношусь к букетам-конфетам))),  но если устаю или что-то не получается, приятно, когда кто-то хочет тебя подбодрить и порадовать)))
29.11.2011
а на мужа обижаться не стоит. все-таки мужчины в своем большинстве не думают о прекрасном, но зато у них много других достоинств)))
29.11.2011
Волнения-переживания ДЕВОЧКА!!!