Мама девочки (0 дней), жду девочку, 42 неделя
Москва
статистика
Я посчитала, что за свою (тьфу-тьфу, довольно-таки спокойную и благополучно протекающую) беременность до пдр я посетила врача в ЖК 17 раз!!! Два раза сделала ктг и раз пять узи, а уж анализы я сдавала там же вообще несчетное число раз.
И еще в роддоме по контракту на роды мне сделали два раза узи, один раз ктг и трижды я посетила доктора, у которого собираюсь рожать.
Это я к тому, что в стандартный контракт на ведение беременности через страховые компании входит 10 приемов у врача. Не уложиться никак)))
Мама троих (14 лет, 15 лет, 8 лет)
Сидней
Я за свою беременность у доктора была раз 9 наверное, столько же было и УЗИ. Анализы крови здавала 3 раза, мочи раз в месяц :) Вот так ведут беременность в Израиле. К доктору ходим только раз в месяц.
0
10.05.2012
Ответить