Каша упакована в фольгированный пакет, что не допускает попадания влаги, посторонних запахов и дает гарантию свежести.
Сухая каша в виде мелких хлопьев. Можно готовить на воде или молоке. Хорошо разводится в теплой воде без комков. Не содержит сахар, глюкозу и мальтодекстрим. Только витамины, минеральные вещества и бифидобактерии.
В готовую кашу можно добавить пюре или фрукты. Хорошо кушается. Аллергии не вызвала, проблем со стулом тоже не было. Однозначно, самая любимая каша, которую часто едим.
Единственный минус, как и у всех каш Nestle - пакет без клипсы, с которой надежнее закрывать и хранить пакет.

