Мамочки на ИВ, поделитесь, как в 6 месяцев кормите своих малышей. Мы прикорм начали с 4,5 месяцев. Сейчас меню такое: 5.00- смесь 180, 9.00-каша (гречневая, кукурузная, рисовая) - 100гр + смесь, 12.00 - овощное пюре (брокколи, цветная капуста, тыква) - 80гр. + смесь, 15.00 - фруктовое пюре (яблоко, груша, чернослив) 80гр. + смесь, 18.00 - смесь 150гр, 21.00 - кисломолочная смесь 200гр. Все однокомпонентное, ничего не миксую. Сок даю редко, пьем воду. Как у вас? Приму критику, советы, что добавить, вводить дальше. Интересно увидеть ваше меню.