Войти
Мама двоих (8 месяцев, 8 месяцев) Ярославль

8 МЕСЯЦЕВ

Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва
Как зубы показываем))) это Яна ? А носочки какие)) сама вязала?
0
27.11.2010
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Ярославль
Да Яна))))а это пинетки,нее мне одна тетенька хорошая связала)они реально клевые и шерстяные,я им завяжу они хоть несваливаються и им самим неснять,а то они любители все сдирать ссебя))))а дома у нас холодно(((
0
27.11.2010
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

классно!

не мерзнете  там)))а отопление уже включили?

0
27.11.2010
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Ярославль
да включили)да толку от его особо нет((((((((
0
27.11.2010
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва
((((( а обогреватели?
0
27.11.2010
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Ярославль
есть конечно же))))ими и спасаемся когда уж совсем дубак!!!
0
27.11.2010
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

у нас сегодня холодно

и дома

и на улице

бррр

0
29.11.2010
Мама двоих (16 лет, 16 лет)
image
с очередной даткой вас))))))))))))) умнички, активистки!!!!!!!!!!!!!! мы тоже мелкие по росту.
0
26.11.2010
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Ярославль
image
0
26.11.2010

Малышки какие!!! 68 и 66.. Мы уже 67см дак)))

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!image

0
26.11.2010
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Ярославль
Спасибочки!!!
Ага у вас и мама не маленькая))))а мы с папой метр с кепкой))))
0
26.11.2010
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Лос-Анжелес
Поздравляем!!!image
0
26.11.2010
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Ярославль
Спасибо!!!
0
27.11.2010
Мама четырех (от 13 лет до 15 лет) Ульяновск
прелестные малышкиimage
0
26.11.2010
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Ярославль
Сп)
0
27.11.2010
Мама четырех (от 16 лет до 30 лет) Екатеринбург
Такие зайки!!!Взгляд такой уже такой взрослый.Славные у тебя дочки!!!
0
05.12.2010
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Ярославль
Спасибочки!!!
0
07.12.2010
Мама троих (16 лет, 16 лет, 13 лет) Москва
Поздравляю, Маш! Лапульки)) По весу и росту на нас похожи )
0
27.11.2010
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Ярославль
Спасибочки)
0
27.11.2010
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Днепр (Днепропетровск)
поздравляю, так время быстро летит. Такие красавици растут маме с папой на радость.
0
26.11.2010
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Ярославль
Спасибочки!!!
0
26.11.2010
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Ньюмаркет
Очаровашечки!!!!!Поздравляем!!!!
0
27.11.2010
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Ярославль
Спасибочки!!!)))
0
27.11.2010
Диана встает на голову)))у вас дети так делают???? МАМА)))))

Похожие записи