11 лет

борьба за воздух

мужу пуховое одеяло и делать как удобнее Вам )
12.03.2013
понимаю. я привыкла даже зимой с открытым окном спать, какой бы там минус не был. в одеяло, только нос на ружу. а мой муж такой же мерзляк. он скорее задохнется в затхлом воздухе, чем снизит температуру, открыв окно. надо регуляторы ставить на радиаторы. без них никак, особенно весной, когда все еще топят, а на улице уже тепло. ну еще хитрю, ставлю окно на микровентиляцию - капельку поддувает.
05.03.2013
Не у меня с мужем такой фокус не проходит - лично проверяет, закрыты ли окна или нет... буду думать по поводу регуляторов - inga, спасибо за совет
07.03.2013
 у меня муж все эти месяцы  ворчит и мерзнет... а я как только он уходит на работу..да какой там..просто из комнаты выходит на кухню -  открываю окна и мне хорошо..в квартире дубак..может быть вообще мороз.. а я нос только из одеяла высовываю и лежу счастливая)))единственное чего остерегайтесь сквозняков..все семь семяцев я спала с открытыми окнами спокойно и ни насморка .. а тут на днях продула спину сильно..видно ночью раскрылась и один бок болел так что не шевельнуться и не разогнуться было два дня ..лепила пластыри  -  отпустило..больше так не хочется..поэтому берегите себя и если хочется открывайте окна!берегите себя и все будет хорошо!!
05.03.2013
аналогичная ситуёвина :-) только вместо увлажнителя, ведро с водой и обернутые одеялами батареи... и всю зиму так, спим с открытыми окнами :-( муж ворчит из-за холода,а я, как кипятком ошпареная !!!
02.03.2013
Тазики с водой, полотенца на батареи - пройденный этап. Мне они не помогли. Даже увлажнитель не сильно спасает - нужно мне минут 20 активного проветривания - тогда более или менее спать можно
07.03.2013
мужа и всех домашних срочно перевоспитывай!болеют от контакта с вирусами а не от сквозняков!открывай везде окна и отсылай всех читать медицинскую литературу!а то детка появится и весь иммунитет ей загубят,18 градусов дома и влажность 55%!и болеть никто не будет и иммунитет укрепите)
02.03.2013
родные переживают,и это нормально!но я сама страдаю с такой проблемой!спасают открытые окна и балкон.хорошо,погода уже позволяет открывать надолго.а вот в общественном транспорте никуда не денешься!просто родным(особенно мужу) трудно представить нагрузку на организм и сердце в особенности.дышать очень тяжело.у меня постоянно отдышка,в большинстве случаев при долгих разговорах!
02.03.2013
Они не правы! Вот доктор Комаровский сказал бы что вы молодец!!!!! Нормальная температура +19 максимум +22, а увлажнять это полезно))))
01.03.2013
чем заняться в отпуске в пузе что-то щелкает...