Впервые на море! отчет и фотки!
Решили мы своего зайчика свозить на море перед детским садом, в виде оздоровительной программы и просто для смены обстановки! Отдых для Макса удался на славу, в море зашол так легко и быстро,а я по этому поводу долго волновалась что испугается, плескался прыгали на волнах, катлись на надувной машине и просто по долгу сидел в воде и играл в песочек! На море конечно монго искушений для малышей всевозможные аттракционы, вкусности, игрушки особенно чужие что создавало нам порой скандалы и истерики, в принципе на то он и ребенок что бы все хотеть. Я старалась во всем ему угодить и порадовать, что в принципе и получалось, только для себя понела больше на море с ребенком без папы не ногой, он столько всего интересного пропустил дикий восторг когда увидел море, громкий хохот когда нас с ним поднимала волна, безумный азарт и желание прокатиться на всех аттракционах в парке развлечения, детские непонятки в схватке за машинку или красный совок когда у самого такой же только зеленый.
Мы к счастью спаслись от солнечных ожогов,я его мазала кремами, одевала футболочку когда сильно пекло солнышко, в самую жару шли домой спатачки, вот только Макса сильно там высыпало на местный персик, весь лоб был в больших красных пятнах, и каждый спарашивал что это у вас, мне понятен интерес родителей чужих детей с кем играл Макс, но так было его иногда жалко. И желудочек дал нам слабину под конец отдыха, за то начал проситься в туалет какать что меня очень радует, сейчас до си лечимся. А так все просто отлично. Думаю мой сын благадарен нам за этот отдых!


когда видел мужиков с каструлей и кричащих кукуруза подбегал становился к ним и жалобно смотрел, приходилось покупать, уж очень он ее любит






главное не останавливаться!




а тут летим в объятия папы!