Войти
Верик
Максюша, 18 лет 2 месяцаСан Саныч, 12 лет 4 месяца Москва

22 недельки и как Макс ждет братика.

Маша
Макс, 15 лет 9 месяцевСашка, 13 лет 7 месяцев Москва

Ты заметно подросла за 3 недели :)) В Царицыно вы все-таки съездили, молодцы. 

Старшего всегда жалко, но это только поначалу. Все будет хорошо. По-другому быть просто не может :)))

У нас таких нежностей от Макса не было, мелкий еще. Но он понимал, что я не могу взять его на руки, никогда не просил. 

0
09.10.2013
Верик
Максюша, 18 лет 2 месяцаСан Саныч, 12 лет 4 месяца Москва

Спасибо Машуля, С Днюхой тебя!!!! Вечером тебе будем звонить поздравлять всеми!!!!

Я их после царицино еще затащило в скарабей коляски смотреть :)

Ну у нас то постарше, поэтому он по другому все это воспринимает  жду и боюсь вопросоВ от него.

0
09.10.2013
Маша
Макс, 15 лет 9 месяцевСашка, 13 лет 7 месяцев Москва

Спасибо! Да, лучше звонить вечером, дома у меня телефон плохо работает. 

Коляску выбрала?

0
09.10.2013
Верик
Максюша, 18 лет 2 месяцаСан Саныч, 12 лет 4 месяца Москва

Дилема с колясками. теперь у меня новая шиза в голове где рожать, и я поняла что коляска ни проблема, контракты стоят охо-хо, а рожать страшно просто так по скорой.Начиталась страшилок уже.

Жди вечерком позвоним, ты в Павловске осталась или вернулась?

0
09.10.2013
Маша
Макс, 15 лет 9 месяцевСашка, 13 лет 7 месяцев Москва

Страшилок можно найти с родами по контракту....

0
09.10.2013
Верик
Максюша, 18 лет 2 месяцаСан Саныч, 12 лет 4 месяца Москва

Поэтому и не знаю нужен ли контракт.

0
10.10.2013
Маша
Макс, 15 лет 9 месяцевСашка, 13 лет 7 месяцев Москва

если уж платить деньги, то лучше с врачом договориться, мне кажется

0
10.10.2013
Верик
Максюша, 18 лет 2 месяцаСан Саныч, 12 лет 4 месяца Москва

советуют двух врачей в разных роддомах, в одном с малышом лежишь проходили это тяжеловато но спокойно, в другом раздельно мама с ребенком, есть возможность отлежаться но будешь нервничать. Радует одно время есть. Ты рожала без договоренности и все хорошо было?

0
10.10.2013
Маша
Макс, 15 лет 9 месяцевСашка, 13 лет 7 месяцев Москва

Нужно выбирать роддом поближе.

Сейчас практически все с детками лежат, нормально. А отлежаться теперь только на пенсии сможем :))))

Я оба раза рожала без договоренности или контракта. Всё гуд. Хотя страшновато конечно....как встретят, как примут.

0
10.10.2013
Верик
Максюша, 18 лет 2 месяцаСан Саныч, 12 лет 4 месяца Москва

Поближе №15, но там по показаниям с сердцем везут, роддом хвалят, но просто так я туда не смогу попасть, либо контракт либо договоренность, а 20 и 8 что то отзывы не очень. Но вот эти все роддомы к которым мы прикреплены по месту жительства. В Новогереево еще один советуют, ну туда тоже только договариваться.

На пенсии будем внучек нянчить, ведь они у нас должны же быть, хоть от сыновей!

0
11.10.2013
Маша
Макс, 15 лет 9 месяцевСашка, 13 лет 7 месяцев Москва
Получается, покой нам только снится :))) Почему только внучек?! Мы ж еще не пенсионерки......может и дочурки получатся
Про 20 роддом слышала отличные отзывы, там палаты как апартаменты королевские, медсестра кнопочкой вызывается. Сережа там родился :)))
0
11.10.2013
Верик
Максюша, 18 лет 2 месяцаСан Саныч, 12 лет 4 месяца Москва

Ты уже о третьем думаешь? Нет наверное я поняла что мой любимый из себя представляет и кто из этого получается! Так что буду ждать внучек, племяшек!!! Про 20 пока ни чего положит не читала не попадалось.

0
11.10.2013
Маша
Макс, 15 лет 9 месяцевСашка, 13 лет 7 месяцев Москва

20 на Первомайской? Мож я попутала чего?!

О третьем я не думаю....но и не исключаю...кто знает, как оно там дальше будет, захочется на старости лет....

0
11.10.2013
Верик
Максюша, 18 лет 2 месяцаСан Саныч, 12 лет 4 месяца Москва

smiley-surprised.gif

0
11.10.2013
Алина
Артём, 16 лет 7 месяцевАрина, 11 лет 10 месяцев Воронеж

Верик, какой же он умничка! аж до слез умиляюсь) как он тонко чувствует тебя) так здорово))) бесконечного вам счастья! у вас прекрасная семья!

0
09.10.2013
Верик
Максюша, 18 лет 2 месяцаСан Саныч, 12 лет 4 месяца Москва

Спасибо Алиночка, тонко чувствует это точно подмечено  единственное что он излюбленный ребенок, боюсь за ревность уже почему то его жалко.

0
09.10.2013
Алина
Артём, 16 лет 7 месяцевАрина, 11 лет 10 месяцев Воронеж

он уже большой) у мамы вместе со вторым ребенком рождается новая большая любовь) старшего ты не обделишь)

0
09.10.2013
Верик
Максюша, 18 лет 2 месяцаСан Саныч, 12 лет 4 месяца Москва

Вообще пока не представляю что будет, но Макс пока радует своим отношением, но я то помню какая ревность была к собаке.

0
09.10.2013
Алина
Артём, 16 лет 7 месяцевАрина, 11 лет 10 месяцев Воронеж

все хорошо будет)

0
09.10.2013
Люлька-баунсер 3 в 1 Нужна ли она вообще 25 недель это много или мало? Кто что успел уже сделать для малыша?

Похожие записи