Каждый день осознаю что у меня замечательный ребенок, и скоро будет второй такой же замечательный как и Макс, и по другому ни как. Ведь они мое все!!!!!! 

Максюхе сказали о том что он станет старшим братом, когда нам было 16 недель, не знала как ему это преподнести да и событий на нас свалилось, жалко его было,как он все это восприймит. Но ребенок чувствовал что то, он задавал мне вопросы, говорил что в нормальных семьях 2 сына, когда у нас будет второй, потом в ЖК начал гладить мой живот которого еще не было, я спросила ты что делаешь, а он такой не возмутимый глажу, тебе ведь должно быть приятно у тебя там ребеночек растет. И именно тогда я поняла что хватит ребенка водить за нос, Мы ему сказали что нас скоро будет 4 и мы пошли на узи. Там он увидел своего братика, который ему помахал, у ребенка было столько восторга от увиденного, что он меня потом рисовал как мне делают это самое узи. Сейчас он меня гладит прижимается к животику, иногда может подойти и сказать Сашка что ты там делаешь (Саша в честь папы). Порой пытается меня завести в магазин что бы купить резиновые игрушки для малыша, или соску в аптеке. Забавно это все, и очень мило. Надеюсь все у нас будет хорошо, и Макс будет замечательным старшим братом.

