Войти
Мама двоих (6 лет, 5 месяцев) Москва

Пол года, так быстро пролетели.

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Воронеж
какие вы красивые) в Макса была влюблена всегда, теперь и в Санька влюбилась) Вер, от невест отбоя не будет) каких красавцев нарожала))))
неужели всерьез хочешь так рано с грудью попрощаться? думаю дело не в количестве молока, а в том, что ему просто ты нужна и все. смесь вопрос не решит, будет все равно на руках тусить... а по ночам тоже на руках его кормишь? с собой под грудь не кладешь? и самой отдохнуть и ребенок спокоен...
а вообще про время, для меня твой Сашка невороятно взрослый малышок, нам еще расти и расти, догонять и догонять)))) а через пару лет этих полгодиков и не видно будет)))))
0
15.08.2014
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

Спасибо, если честно сама думаю что самое красивое что я смогла в этой жизни сделать, это сыновья, может по др я и думать не могу, мои же родные;) С грудью конечно удобно, но дело не в том что он вечно на руках, пусть, максимум повесит на мне до 1,5-2 лет и все

0
15.08.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Невеста у нас на всех пока одна ;)))

0
15.08.2014
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

Будет бой!!!

0
16.08.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Поживем...увидим. Так интересно это...когда родители детей таким образом женят, в детстве в дочки матери не наигрались :)) тут уже другой уровень

0
16.08.2014
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

Это точно 

0
17.08.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Мегион

Красавчик!

0
15.08.2014
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

Спасибо!

0
16.08.2014
Наша пятерочка!!! Мой взрослый мальчик

Похожие записи