Наша семерочка!
Запоздалый отчет, из-за отсутствия доступа к интернету :) 
Ну что, этот месяц был богат на зубы, за этот чудный месяц мы вырастили 4 зуба, и все верхние, было трудно, но все прошло, и что самое непонятное, опять слюни и плохое поведение, бедный мой Сашкин. В основном месяц был подготовительным к прорыву, который происходит сейчас. Ну ладно все по порядку.
В 6 месяцев и 3 дня мы сели сами, восторг у меня был дикий, конечно я его нафотографировала, ииииииииииииии, после мы не садимся сами вообще,глазливая я мамаша, видимо. Но если посадить сидеть будет, с каждым днем сидит все дольше и дольше, но если завалится, сам не будет даже делать попыток. Лентяй.
Вес и рост у нас опять остались в секретности, из за отсутствия нашего врача, и больших очередей к др педиатрам.
Прикорм, кушаем, овощи, фрукты, мясико, пробовали творожок, все идет на ура, ед что не любим эта тыква, и морковка. Вопрос соки. когда их начинать давать?
Игрушки, мы их любим, но не фанатеем как многие др детки, я поняла одно, если это второй ребенок, то после погремушки он будет интересоваться теми игрушками, которыми играет старший, в нашем случае, это жуткие уроды, мутанты, человеки пауки и все в этом духе. Кстати старший в полном отчаянии что его игрушки теперь могут быть погрызенными и слюнявыми, ха разбрасывать не будет.
Ну и самое важное событие в этом месяце, наш отпуск, перелет на самолете, и купание в теплом море. Сашка был в восторге от Греции, он себя там чувствовал шикарно, всем бы такую адаптацию, наши срыгивания закончились, (а вернувшись на родину, все началось заново
)спал там более менее, хотя на пляже это происходило исключительно на мне. Там мы и вырастили наш 6 -ой зубик, я его называю греческим.
Обязательно напишу про наш отпуск, пишу сейчас все урывками, тк ведь могу чего то и забыть, ну и фото моего сладкого зайки
