Верик Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва Очень понравилось такое развитие пальчиков Посмотрите еще 20 записей на эту тему Катя Мама двоих (18 лет, 18 лет) Москва Это тесто?:) или крупа?:) 0 21.12.2009 Ответить Верик Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва это манка. 0 22.12.2009 Ответить Чудо пластилин! Не удержались и подарили раньше, чем настал Н.Г. Похожие записи Очень понравилось) Очень понравилось... очень понравились Очень мне понравилось) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027