Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

Новая группа в дет саду

Мама двоих (18 лет, 12 лет) Челябинск

 молодцы, я тоже так хочу Веруньку в садик отдать, мне каж-ся, что ей пора совсем!!!!

0
19.01.2010
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

ну она у тебя уже молодец, разговаривает и ест самам наверняка. Моему наверное еще рановато в сад на целый да даже на пол дня без меня, хотя я заметила что он с детками хорошо себя ведет даже когда меня нет в комнате, а когда прихожу сразу хнычет и на руки просится, почему так не понятно

0
20.01.2010
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Челябинск

сама Верунька не кушает, но я думаю, если она  сад пойдёт, то обязательно научится! раньше детки вообще в год в сад шли.

а вы молодцы, что в сад ходите и общаетесь и привыкаете по-тихоньку. так же почти все детки при маме себя ведут, тяжело с мамочкой расставаться, а без тебя он забывается и играет!!!

0
21.01.2010
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

он вообще себя лучше ведет без меня, не знаю по какой причине, даже иногда обидно бывает.

0
21.01.2010
Мама двоих (18 лет, 18 лет) Москва

Вот вы молодцы! А с 10 до скольких ходите?

0
19.01.2010
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

ТАК ЖЕ 2 ЧАСА, ДО 12, НО ТАМ ЧТО МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ РОВНО В 12 НИ КТО НИ КОГО НЕ ГОНИТ малой уже мне буковки поменял

0
19.01.2010
Мама двоих (18 лет, 18 лет) Москва

а ты эти 2 часа гуляешь или домой уходишь? мы сейчас тоже начнем пробовать так.. по паре часов..

0
19.01.2010
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

Я эти 2 часа с ним сижу в группе, с ним играю и танцую, как бы считается адаптационной группой, но т.к. они еще совсем маленькие они ходят с мамами

0
20.01.2010
Пеку пирог нежность Надо ли ставить в угол?

Похожие записи