Войти
Галина
Москва, Россия
На сайте с 17.04.2011, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
8
записей
0
друзей
0
подписчиков
Мама девочки (14 лет) Москва
Стульчик

Мамулички, подскажите пожалуйста, когда нужно покупать стульчик для кормления и какой лучше?

Мама девочки (14 лет) Москва
Фитбол

Дорогие мамочки, подскажите пожалуйста, что это такое и с чем это едят? Нам уже почти 4 месяца, нам этот фитбол поможет в чем-ниубдь и смогу ли я сама это освоить, чтобы заниматься с ребеночком?

5
Мама девочки (14 лет) Москва
Плохо ест
У моей малюськи,что-то с аппетитом( уже который день ест по 100-110 мл.,4-5 раз в день и лишь иногда может на ночь 210мл.съесть.А нам уже больше 3х месяцев.Нормально ли это?Или стоит к врачу сходить?
Мама девочки (14 лет) Москва
Плохая моча
Девочки, подскажите у кого-нибудь еще у деток была плохая моча? Сказали, что еще раз надо перездать и узи почек сделать. Скоро нг, боюсь до праздников не успею(( сильно ли это опасно?
3
Мама девочки (14 лет) Москва
ФрисоПЕП

Подскажите, кто-нибудь знает, что-нибудь про эту смесь?

Перешли с фрисолака на фрисопеп из-за аллергии, но мне кажется именно после перехода на эту смесь, моя лапочка стала очень плохо есть и спать. Аллергия правда прошла.

3
Мама девочки (14 лет) Москва
Можно ли кормить грудью?
Мы на смешанном кормлении. Молоко после месяца пропало практически полностью, приходит раз в день. Пришлось вводить в рацион смесь(( Сегодня днем не могла, вырубалась и выпила чашку кофе. Вечером пришло молоко... Вот теперь думаю, стоит ли давать дочурке грудь, когда проснется или лучше это сцедить, а покормить в следующий раз?
5
Валентина
14 лет 7 месяцев