Всем привет! История такова. 17-го сентября два теста разных фирм положительны. 18-го сентября сдаю ХГЧ в 7 утра - результат 463. 20-го сентября сдаю ХГЧ в 9 утра - результат 1426. Меня пугает, что он так сильно вырос. По ощущениям овуляция была на 17-18 дц. Т.е. анализы я сдала на 16 (17) ДПО и 18 (19) ДПО. У кого были похожие значения и во что это вылилось? По калькулятору пишет рост 208% и нормальный рост.