Войти
Дарья
Магнитогорск

девочки скажите,у кого нету и не было таксикоза на первом триместе беременности?? Это нормально и ко

Ольга
Липецк

Две беременности отходила без токсикоза.

Рвоты во время беременности не было ни разу.

0
29.12.2017
Наталья
Станислав, 8 лет 11 месяцев Дублин

У меня всю беременность не было. Это же отлично, что нет токсикоза. При нормальной беременности его быть не должно!

0
03.01.2018
Nap
Дитя, 7 лет 11 месяцевСтаршая, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Мне моя врач сказала что токсикоз - это отклонение, но он так часто встречается, что уже воспринимается, как признак беременности)) и к сожалению у меня оба раза был(

0
29.12.2017
Инна
Анастасия, 9 лет 8 месяцев Краснодар

У меня до 6 недели не было токсикоза, потом начался, так что возможно он у вас скоро начнется.

0
29.12.2017
Мария
Тёмочка, 10 лет 4 месяца Запорожье

У меня его не было от совсем,ни разу ми капли не тошнило даже,я очень переживала помню.все ок.!

0
29.12.2017

3 беременности, вообще не знаю что такое токсикоз.

0
29.12.2017
Хмуреныш
Егорка, 28 лет 1 месяцНаталишка, 11 лет 11 месяцевПланирую Москва

У меня с первым не было вообще а со второй уже 4 года от запаха курящих воротит :)

0
29.12.2017
Инна
Анастасия, 9 лет 8 месяцев Краснодар

А у моей подруги не было его и все нормально.

0
29.12.2017
mamastepana
Степан, 11 лет 11 месяцев Павловский Посад

не было токсикоза вообще

0
29.12.2017

У меня токсикоза вообще не было

0
29.12.2017
Дарья
Магнитогорск

Спасибо всем большое,за ответы!

0
29.12.2017
Юленька
Димыч, 8 лет 7 месяцев Шымкент

Вообще не было токсикоза. И это чудесно!

0
29.12.2017
Девочки заболело горло,чем можно полоскать на первом триместре?

Похожие записи