Магнитогорск
девочки скажите,у кого нету и не было таксикоза на первом триместе беременности?? Это нормально и ко
Липецк
Две беременности отходила без токсикоза.
Рвоты во время беременности не было ни разу.
0
29.12.2017
Ответить
У меня всю беременность не было. Это же отлично, что нет токсикоза. При нормальной беременности его быть не должно!
0
03.01.2018
Ответить
Мне моя врач сказала что токсикоз - это отклонение, но он так часто встречается, что уже воспринимается, как признак беременности)) и к сожалению у меня оба раза был(
0
29.12.2017
Ответить
У меня до 6 недели не было токсикоза, потом начался, так что возможно он у вас скоро начнется.
0
29.12.2017
Ответить
У меня его не было от совсем,ни разу ми капли не тошнило даже,я очень переживала помню.все ок.!
0
29.12.2017
Ответить
У меня с первым не было вообще а со второй уже 4 года от запаха курящих воротит :)
0
29.12.2017
Ответить