Войти
БелычЪ
Елизавета Сергеевна, 15 лет 3 месяца Балашиха

у меня проблема

Помню, при таких делах, мне доктор назначал магнезию в капсулах. image
0
13.09.2010
БелычЪ
Елизавета Сергеевна, 15 лет 3 месяца Балашиха
А магнезия - она ж от тонуса матки вроде, не?
0
14.09.2010
Погугли или спроси у врача :)
0
14.09.2010
Ваше сиятельство
София, 17 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Тебе у врача надо про это спросить ))))
0
14.09.2010
БелычЪ
Елизавета Сергеевна, 15 лет 3 месяца Балашиха
Моя врач успокаивать не умеет, только пугать. А я лучше у вас спрошу, пока что..
0
14.09.2010
Ваше сиятельство
София, 17 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Просто у мен реально не было с этим проблем. Я бы даже сказала на оборот. Целый день кололо в животе,резало и бурлило. А потом ппц,только до туалета успевай добегать.А у меня на работе с туалетом вообще беда была. В туалет хоцца,а пост оставлять надолго нельзя,так как напарника не хотели мне давать,мол работников и так не хватает (
0
14.09.2010
я - молодец! и приснилось мне,

Похожие записи