Войти
БелычЪ
Елизавета Сергеевна, 15 лет 3 месяца Балашиха

А у вас было такое??

Комментарий удален
0
05.10.2010
БелычЪ
Елизавета Сергеевна, 15 лет 3 месяца Балашиха
спасибо )) Я уже выяснила, что у многих берменных холодный живот :) у кого-то поясница холодная.... и тоже объяснения нет. когда мой врач из отпуска выйдет и если я не забуду - спрошу у нее...
0
05.10.2010
Наталья
Лейла, 15 лет 3 месяцаДаниз, 13 лет 2 месяца Москва

я тож заметила что холодный всё время, но я думала замерз и грела, а он не грелся image

0
08.10.2010
БелычЪ
Елизавета Сергеевна, 15 лет 3 месяца Балашиха
видишь, мне на узи сказали, что у меня внутри порция мороженного )))
0
08.10.2010
Поменяла врача! девочка! у нас 100% девочка!!!

Похожие записи