Войти
жду девочку, 30 неделя Балашиха

а у меня вчера муж

Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург
ещё не было видно,срок то уже значительный )))
0
16.12.2010
хочу Девочки, скажите!!

Похожие записи