13 лет

спросила у мужа

У меня муж 100 процентов будет со мной, я у него в больнице рожаю, он врач.))И мама специально из России приезжает, тоже там будет со мной. Вот такая группа поддержки. А вообще здесь женщины одни не рожают (не слышала о таком), только с мужем или с родственниками - мамой, сестрой. Пока что-то ни у кого на секс не повлияло.))) Отмаз это просто, я считаю.
10.02.2011
Мы первую вместе рожали, муж сам захотел и не пожалел. Ему первому на руки дали дочу. Я рожала, а он весь вспотел ( говорит: ,будто сам рожал))), но такой счастливый был! С дочей возился не меньше меня, не хуже любой матери (разве что грудью не кормил)))!  Сейчас тоже вместе хотим. Но настаивать уж точно не стоит, если не готов.
10.02.2011
эээээх.. чую, не дождусь я такого...
10.02.2011
Не повод для расcтройства. Мне лично, если честно, все равно было - рядом он или нет, не до него было совсем. Меня даже больше раздражало его желание помочь, больше мешал. Но он счастлив, да и ладно )))) Так что не огорчайся, если не хочет
10.02.2011
безынициативный он у меня... и это очень и очень бесит. я бы скорее всего отказалась бы от совместных родов... Но было бы безумно приятно, если бы мой мужик проявил хоть раз инициативу... тем более в такой важный момент нашей жизни. все-таки 6 лет ждали беременности...
10.02.2011
"безынициативный он у меня... и это очень и очень бесит. "..ооооох, как мне это знакомо..я на 100% понимаю о чём ты..Живу с этим..Но люблю его,просто капец..image
10.02.2011
да уж.. любовь - непонятная штука..
10.02.2011
Понимаю! Но как раз на его выбор В ТАКОЙ момент не нужно обижаться!
10.02.2011
Моего рядом не будет.Можно сказать,он сам отказался..Я спросила, а он не давал точного ответа.. ну, тогда мне ответ стал очевиден, но я ооочень деликатно спрашивала,т.к начиталась о том,что настаивать с этим вопросом незя..Знала ещё на пол сроке,и было всё в порядке, а сейчас,почему-то, всё бы отдала чтобы держать его руку в этот момент..Плакаю иногда по этой причине, но ему не говорю, боюсь будет беспокоиться,что отказался..))
10.02.2011
 мне просто будет обидно - я рожать, а он дрыхнуть будет, как всегда... вечно ему все готовенькое подавать... а так, хоть в коридорчике посидел бы... Но ответа не дает пока... думает..
10.02.2011
Комментарий удален
10.02.2011
ну-ка про катаклизмы поподробнее. вот и я хочу, чтоб он в первые же минуты смог взять дитенка на руки..
10.02.2011
Я когда своего спросила, то мой сразу сказал, что не готов психологически это видеть. Я конечно настаивать не стала. Сказал, что боится - наслушался ото всюду, как роженицы мужей оскорбляют как только могут. Да и я наставивать не стала, а то вместо мне  помощи, еще и ему придется помогать ;))) Я тоже считаю, что если муж не готов, то ни в коем случае нельзя настаивать, ведь это с виду они такие сильные и крепкие, а внутри могут (психически) могут еще и поистеричнее нас быть, нехватало мне на родах увидеть, как муж в обморок упадет (не хотелось бы такое увидеть)
10.02.2011
Мой муж сам решил, чем я кстати несказанно горда))) Мы сейчас в чужом городе и у меня кроме мужа и дочки никого больше тут нет, мама и все близкие люди далеко, очень мне душу греет, что мой мужчина готов разделить со мной мои переживания и страхи, а если вдруг и проявится у меня чувство дискомфорта от его присутствия ( в чем сомневаюсь) выгоню, ни чего страшного))) А по поводу вреда я бы поспорила, разве вредно ощущать себя защищенной?)))
10.02.2011
я, конечно, так и так без него рожать буду, но когда я спрашивала, то он сказал, что у него нервы не выдержат, если я буду кричать, то он всех врачей нафиг поубивает... он же не знает, как и что должно быть, а может подумать, что что-то не так... 
10.02.2011
это было наше совместное решение
10.02.2011
мой хочет со мной в больницу, но видеть САМ процесс выхода ребенка - нет. Останется в коридорчике.)
10.02.2011
я своему предлагала,наотрез отказался. А у большинства моих знакомых мужья сами побежали и очень гордятся собой,говорят,что никогда в жизни не испытывали таких эмоций.
09.02.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
35 нед пингвин..