докупила все, что осталось докупить: комод, ванночку, полотенца и так далее..
Завтра будем комод забирать из магазина.
перестирала все детские вещи, пеленки...
поясницу тянет, живот постоянно схватывает, туалет "характерный"...
моя гиня на больничном, сегодня ходила к той, от которой сбежала в начале беременности.. Все как всегда бестолку... балаболка о пустом... АД, вес, ОЖ, ВДМ.
Не смотря на то, что отекают ноги, внешне это не видно, на вес не повлияло - просто нога болит 2 дня подряд..
в РД пока не отправляют.



умер.((( Уже год прошел. А я все виню себя.