БелычЪ Мама девочки (7 месяцев) Балашиха первый зуб! вылез. уже несколько дней назад, конечно, уголочек нащупывался, а сегодня вся верхушка чувствуется!Так что отсчет с сегодняшнего дня будет ))) 7 месяцев и 7 дней! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Катерина Мама мальчика (15 лет) Москва Ура!! Поздравляем))) 0 20.10.2011 Ответить новости второй зуб! Похожие записи Мой первый пост Первый ремонт как первый ребенок Первый пошел!!!!! Первый зуб?!?!?!) Ого! Первый зубик! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027