Войти
БелычЪ
Елизавета Сергеевна, 15 лет 3 месяца Балашиха

новости

Оля
Вовка, 15 лет 4 месяца Минск

У нас с коляской такая же ерунда( покупали новую, а разваливается на ходу, как старая(

Фотки просто супер!!! А развивающий коврик мы не любим - больше любим поползать и походить в кроватке или в ходунах)))

0
20.10.2011
БелычЪ
Елизавета Сергеевна, 15 лет 3 месяца Балашиха
на самом деле я в тот день коврик вытащила первый раз за несколько месяцев. ей он тоже не нравится..
0
24.10.2011
Людмилка
Лерочка, 20 лет 6 месяцевСашенька, 15 лет 3 месяца Балашиха
Какая замечательная девочка, и с бантиком и без))) Саш, а реснички у вас такие же как и при рождении были?)))
0
24.10.2011
БелычЪ
Елизавета Сергеевна, 15 лет 3 месяца Балашиха
да, реснички длиннющие ))
0
24.10.2011
Hélène
Пчёлка, 15 лет 3 месяцаКрёстный сынок, 23 годаКрёстная дочка, 12 лет 9 месяцевСтрекоза, 6 лет 11 месяцев Москва
и вам привет земляне - это про первую фотку )))
0
20.10.2011
БелычЪ
Елизавета Сергеевна, 15 лет 3 месяца Балашиха
хаааай!
0
24.10.2011
поликлиничное первый зуб!

Похожие записи