Войти
Мама девочки (7 месяцев) Балашиха

новости

Мама мальчика (15 лет) Минск

У нас с коляской такая же ерунда( покупали новую, а разваливается на ходу, как старая(

Фотки просто супер!!! А развивающий коврик мы не любим - больше любим поползать и походить в кроватке или в ходунах)))

0
20.10.2011
Мама девочки (15 лет) Балашиха
на самом деле я в тот день коврик вытащила первый раз за несколько месяцев. ей он тоже не нравится..
0
24.10.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Балашиха
Какая замечательная девочка, и с бантиком и без))) Саш, а реснички у вас такие же как и при рождении были?)))
0
24.10.2011
Мама девочки (15 лет) Балашиха
да, реснички длиннющие ))
0
24.10.2011
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Москва
и вам привет земляне - это про первую фотку )))
0
20.10.2011
Мама девочки (15 лет) Балашиха
хаааай!
0
24.10.2011
поликлиничное первый зуб!

Похожие записи