У Лизы неделю назад лопнула десна, немножко крови было. Зуба не видно, но на ощупь островато ))
второй зуб все никак десну не прорвет. Уже набухло величиной с нормальный зуб, а все никак...
Еще доча стала реагировать на вопросы: где папа, где кися - сразу начинает искать взглядом!
Понимает слово БОЛЬНО. сразу перестает делать маме больно )) До следующего раза... Но все же.
Купили ходунки...
болтает безумолку, бва-бва, абрррр и так далее ))) язык высовывает, видать им нащупывает зубки ))
подползает, точнее, допрыгивает ко мне и трется, как кошечка, об мою ногу ))) Раньше как бычок бодалась, а сейчас как кошечка ))) Тааааак прикольно!!
В бассейне все лучше и лучше себя ведет, ныряет, не захлебывается, не плачет. сурьезный ребенок! а после баса ели успеваем домчаться домой, засыпает иногда в маршрутке...
Ненавижу коляску. дорогая, сука, и разваливается на ходу!!! То винтик отвинтился, гайка отлетела, еще одна штука, закручивающая штуку с капюшоном! Пипееееец. все на кнопочках, на липучках держится... За что она так дорого стоит не пойму. Ну канада, ну ткань клевая, не намокает, ну легче других... все!

девочка с бантиком )))