у моего ребенка острая нехватка бумаги в организме!!
Она тянется ко всему бумажному, вплоть до этикетках на бутылочек с лекарствами!! найдет картонную коробку, начинает ее лизать и кусать, при чем до такой степени, что ей удается что-то оторвать, размочить слюнями и иногда даже проглотить...
и стоить отобрать источник целлюлозы - начинается истерика!!!
смотрите сами:
1.
2.
3.
4.
5.
6.
7.