Войти
БелычЪ
Елизавета Сергеевна, 15 лет 3 месяца Балашиха

нехватка целлюлозы!!

Людмила
Мишка-медвежонок, 15 лет 3 месяца Москва

"долго думали чего не хватает котенку в организме если оно жрет полиэтилен. Решили что мозгов" (с) Башорг

Мой тоже любитель картонок и бумаги )))

0
04.01.2012
Настя
Тимофей, 15 лет 3 месяца Омск

да все так грызут. конечно картон лучше грызть, чем пластмассу, авось и пожевать что-нибудь расслюнявит))))

0
05.01.2012
ulia
Аглая, 15 лет 3 месяца Москва

Знакомая картина! Все на зубок!!!)))))))))))))))))))))))))))))) ХАХАХАХА!!!!

0
05.01.2012
Клёпочка
Ванечка, 15 лет 3 месяца Москва

ахха))))и  наш)))) жрет коробочки всякие

0
04.01.2012
Oxana
Анастасия, 24 года 5 месяцевКирилл, 15 лет 3 месяца Великий Новгород

Наш ест, даже не жуя, только успеваю вытаскивать))))

0
04.01.2012
Kati
Роман Павлович, 15 лет 2 месяцаАнна Павловна, 12 лет 4 месяца Москва
:)))))) а мы еще и тряпки не прочь пожевать:)
0
05.01.2012
Nadiene
Сын, 15 лет 3 месяцаДочь, 8 лет 5 месяцев Таллинн

у нас тоже бумага и картон в почёте))

0
04.01.2012
Katerina
Милашенька, 15 лет 3 месяца Москва

и мы такие же))))

0
04.01.2012

да это у всех деток помоему))))

0
04.01.2012

бумажные наркоманы наши дети)

0
04.01.2012
ужас Она - моя!

Похожие записи