Войти
БелычЪ
40 лет Балашиха, Россия
На сайте с 27.08.2010, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
166
записей
20
друзей
0
подписчиков
Мама девочки (15 лет) Балашиха
У меня есть привычка

Я не могу заснуть, пока не лягу на живот!

Уже несколько дней заставляю себя избавиться от этого и даже получается засыпать достаточно быстро!

А вчера муж вызвался помассажировать мне шею, тк я вышиваю целыми днями и шея к ночи очень болит... И вот я легла на живот... И... ПОЧУВСТВОВАЛА! Будто в животе у меня шарик. не кишечник, а именно шарик! Я понимаю, что дальше - больше, но для меня вчера это было такой неожиданностью, что я даже вскочила, думала, что на чем-то лежу ))))

Теперь весь день хожу и щупаю тот шарик ))))

9
Мама девочки (15 лет) Балашиха
вкусовые пристрастия
Всё! Пропала у меня мания на помидоры, томатный сок, соленое... Появилась мания на молоко и шампанское! Думаю в следующий понедельник, после первого скрининга выпить глоточек, в честь свидания :)
3
Мама девочки (15 лет) Балашиха
обновочка

купила сегодня беремчатые штанишки себе на холодную осень ))) по-тихоньку начинаю чувствовать ся беремчатой ))

image

Мама девочки (15 лет) Балашиха
не верю я в приметы!

Свекровь строго-настрого сказала - заранее ничего ребенку не покупать... муж с ней согласился.

а я не согласна абсолютно! Ведь поход по магазинам - это такие положительные эмоции!!! да и к тому же, после родов некогда будет этим заниматься. а доверять покупки мужу или свекрови не хочется - вдруг возьмут что-то не то или мне не понравится...

Думаю, буду иногда заезжать в магазин, покупать и прятать дома, чтоб никто не видел )))

Мама девочки (15 лет) Балашиха
а какие вам витаминчики прописывали во время беременности?

Мамашки, а какие вам витаминчики прописывали во время беременности?

Я вот только от зубного пришла. она меня спросила про витамины. я перечислила: Элевит пронаталь, йодомарин и витамин E400. на что она на меня посмотрела офигевшими глазами и сказала ТЫ ЧТО??? в комплексных витаминах и так суточная доза всех витаминов, а мне еще и сверху вит E да еще и 400 назначили... с этим витамином шутить нельзя!!!
А у вас как?
3
Елизавета Сергеевна
15 лет 3 месяца