Я так переживаю!! Очень хочется, чтобы нам с мужем завтра сказали КОГО мы ждем! Ну и, естесственно, что у нас всё отлично!

Я так переживаю!! Очень хочется, чтобы нам с мужем завтра сказали КОГО мы ждем! Ну и, естесственно, что у нас всё отлично!

Я не могу заснуть, пока не лягу на живот!
Уже несколько дней заставляю себя избавиться от этого и даже получается засыпать достаточно быстро!
А вчера муж вызвался помассажировать мне шею, тк я вышиваю целыми днями и шея к ночи очень болит... И вот я легла на живот... И... ПОЧУВСТВОВАЛА! Будто в животе у меня шарик. не кишечник, а именно шарик! Я понимаю, что дальше - больше, но для меня вчера это было такой неожиданностью, что я даже вскочила, думала, что на чем-то лежу ))))
Теперь весь день хожу и щупаю тот шарик ))))
купила сегодня беремчатые штанишки себе на холодную осень ))) по-тихоньку начинаю чувствовать ся беремчатой ))

Свекровь строго-настрого сказала - заранее ничего ребенку не покупать... муж с ней согласился.
а я не согласна абсолютно! Ведь поход по магазинам - это такие положительные эмоции!!! да и к тому же, после родов некогда будет этим заниматься. а доверять покупки мужу или свекрови не хочется - вдруг возьмут что-то не то или мне не понравится...
Думаю, буду иногда заезжать в магазин, покупать и прятать дома, чтоб никто не видел )))
Мамашки, а какие вам витаминчики прописывали во время беременности?
Я вот только от зубного пришла. она меня спросила про витамины. я перечислила: Элевит пронаталь, йодомарин и витамин E400. на что она на меня посмотрела офигевшими глазами и сказала ТЫ ЧТО??? в комплексных витаминах и так суточная доза всех витаминов, а мне еще и сверху вит E да еще и 400 назначили... с этим витамином шутить нельзя!!!