Сегодня 5 дпп. Вчера была кровь, писала об этом в дневнике. Ре ответила, что при переносе это норма.
сегодня чисто , только вылезают немного остатки коричневых выделений.
но ! Теперь! У меня вылезает герпес 🙈 впервые в жизни , до этого никогда его не было, я не знала что это такое 😕
что ни день , то сюрприз 😄
5 ДПП герпес ? 🥹
Никки, поверьте, дальше страшнее) сначала увидеть ПЯ, потом ЖМ, потом эмбрион и ЧСС. И каждый, каждый раз, страх. А вдруг...
Но от правды не убежишь)
Ирина, ну или тест чувствительностью на 10 сделайте завтра, если укола хгч не было:)
Ирина, укол хгч есть в поддержке.
поэтому и тест и кровь могут быть не точными 🤷🏻♀️
Ирина, делала в субботу, сегодня третий день. Вот сегодня пойду делать крайний укол хгч
Никки, ну как крайний вариант купить на ВБ оптом за рублей 280 20 шт тестов и мочить каждый день, я так и делаю😄
На 3 ДПП несколько герпесов выскочило, тоже радовалась что оно, но нет, не прижился малыш 🙄
А вам удачи, пусть все получится 🤞
Марина, мне очень жаль 😢 читала, что герпес может вызвать выкидыш.
поэтому мне страшно и радостно в то же время.
это не признак беременности сам по себе однако ее не исключает)
Кристина, да вы правы)
но просто в этом протоколе, все как то иначе. И температура, и капли крови и герпес, что то явно происходит.
так как в пролетном была полная тишина и пришли месячные.
У меня всегда в начале беременности герпес вылезает, это из-за просадки иммунитета
Мария Резвая, да, многие пишут. И даже говорят, что это как первый признак 😃
я конечно понимаю, что герпес не повод для радости. Но уверена 80% , что малыш прикрепился 🙈