Я не знаю, кто его научил... Но.....
Папа лежал и смотрел телевизор, Савик подошёл к нему. Тычет пальцем на "бугорок" на папиных штанах и говорит "пись-а"....
Мы сперва ржали... А потом я задумалась - а откуда он знает ? И что теперь с этим делать? Если не обращать внимания - может, он и забудет скоро....?