Nick_Tar Савик Николаевка Сись-а Гуляем сегодня с малышиком... Просит веточку от ёлочки. Я ему даю и говорю : " смотри - колючая..." он говорит : " кулюсь-а "... Потом отвернулся от меня, смотрю, что-то ногой пинает и говорит : " сись-а" Подхожу , - а там ШИШКА лежит ))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Вчера... Слова ... Похожие записи Просто о сыне Хвастаюсь подарком для мужа ...и вот она, нарядная, на праздник к нам пришла... плохая мать?!?!?! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027