Войти
Мама мальчика (1 год) Николаевка

Ночные кормёжки...

Мама двоих (17 лет, 29 лет) Астрахань

А сами перетягивались?

0
30.04.2010
Мама мальчика (17 лет) Николаевка
Мы с двух с половиной месяцев на ИВ....
0
30.04.2010
Мама двоих (17 лет, 29 лет) Астрахань
imageизвините)))))
0
30.04.2010
Мама мальчика (17 лет) Николаевка
А что смешного ? ))))
0
30.04.2010
Мама двоих (17 лет, 29 лет) Астрахань
Я думала что вы кормите грудью.Хотела для себя узнать так как этим мучаюсь(не могу отучить)
0
30.04.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

а во сколько вы его ночью кормили?моя вот с 5 мес сама отказалась.12-последняя кормежка и до 6.

0
30.04.2010
Мама мальчика (17 лет) Николаевка

Он до полутора лет кушал два раза - к часу ночи и к пяти утра... Последние два месяца приучила ( с трудом) один раз - к пяти утра... Бывало раньше - к трём часам... Но один раз....

0
30.04.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва

Я как прекратила ГВ в феврале, так стал спать всю ночь, редко когда просыпается... я тоже не ожидала что так будет... ттт чтобы и дальше так было... Видимо, выросли наши мальчики:)

0
30.04.2010
Мама мальчика (17 лет) Николаевка
Ой , Марин, не говори ....!
0
30.04.2010
Каба , пинина, бабай !!! новые словечки.

Похожие записи