Войти
Nick_Tar
Глазёнкин, 17 лет 10 месяцев Николаевка

Ну что опять с сайтом ??? !!!!!!!!!!!!!!!!

Может, эксплорер зависает? Попробуй др. браузеры
0
13.05.2010
у меня без глюков
0
13.05.2010
Мне кажется, что я всё время везде опаздываю..! Когда я была маленькой...

Похожие записи