Nick_Tar Савик Мама мальчика (1 год) Николаевка Дождалась ))) от 18.06.10 Савка говорит : "Ади пацюлю..." ))) Иди поцелую ))) Я валяюсь )))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Гуляем без подгуза полным ходом ! Слова на 22.06.10 Похожие записи Дождалась... Дождалась) Вот и я дождалась!!!!!! Дождалась ДОЖДАЛИСЬ Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027