Войти
Nick_Tar
Глазёнкин, 17 лет 10 месяцев Николаевка

Ну, Марина! Ну и букву ты мне подкинула ))) !

Мяа
Андрей, 17 лет 10 месяцев Москва

А я всё думаю, чего же ты не пишешь ничего:)?! Буква спонтанно пришла на ум, я не специально старалась:))))

И ведь какие неплохие определения ты подобрала! Молодец! Особенно понравилось про озорство:)

0
05.08.2010
Nick_Tar
Глазёнкин, 17 лет 10 месяцев Николаевка
Да уж ))) Моя мама такого насмотрелась ))) Мы с сестрой чудим)))) ... Хотя, она сама точно такая )))... 44, а всё дурачится ))))
0
05.08.2010
Мяа
Андрей, 17 лет 10 месяцев Москва

Это семейное:) И здорово что вы такие:)

0
05.08.2010
Nick_Tar
Глазёнкин, 17 лет 10 месяцев Николаевка
Бабушка, помню, тоже такая была ))) ! Так что - да. Это семейное ))) Мы когда все вместе собирались ( ещё тётка была живая) так крыша в доме поднималась ))))
0
05.08.2010
Мяа
Андрей, 17 лет 10 месяцев Москва
Савик в тебя или в Сашу:)?
0
05.08.2010
Nick_Tar
Глазёнкин, 17 лет 10 месяцев Николаевка
Оооо, да у нас и папа Саша такой же ))) Только не всегда - чаще он озадачен, озабочен, суров (на вид) и строг))))))!
0
05.08.2010
Наконец !!! Бабушка Таня с Дедушкой Володей передали Савке счастье в виде бассейна )))

Похожие записи