За окном дождь, Жанка в комнате кричит про жёлтые ботинки, Савка играет , сижу фотошоплю ))) Супер !
Жанна - кумир моего детства :) Я месяца три назад скачала все их альбомы. Вчера только меня распирало под "Мне хорошо рядом с тобой" :)))))))))))
0
11.08.2010
Ответить