Скажите, кто как думает, сколько лет этим девушкам ?
В чёрном купальнике моя двоюродная сестра Лера, в голубом родная моя сестра Аня
Голубые озёра..
Скажите, кто как думает, сколько лет этим девушкам ?
В чёрном купальнике моя двоюродная сестра Лера, в голубом родная моя сестра Аня
Голубые озёра..
Хм...ну мне кажется что лет 25-27....
Поближе бы была фотка...0) было бы поточнее
ого!! )) Ну если бы крупным планом то может бы и угадали примерно!)
А в 14 такой рост! класс!!!
У неё мама 2 метра...)))... Клас то клас... Только она сутулится постоянно.. И сбоку похожа на знак вопроса.....
Вот покрупнее...
лет 18 тут....в очках потому что)))...сутулится-потому что все сверстники ниже ее! Надо ей объяснить-что надо гордиться тем что у тебя есть...а не принижаться. Пусть походит на танцы-ее там быстро сутулиться отучат!
Там , где она живёт , танцев нет ))))
Да объясняли уже... Привыкла и всё...
ни фига себе! Лера постарше своих лет выглядит. Хотя не близкая фотка.
Да... Только еслы сбоку смотреть она как знак вопроса... Сутулая и ноги как-то выгнуты назад )))...
Мы её в семье называем " Кукаррач". - тараканы из мультика " Огги и Кукаррачи ")))) Тоже такой там есть согнутый как она...)))