Nick_Tar Савик Николаевка Прогулка. Последние отголоски лета... Это было в начале сентября... А теперь мы ходим в куртках и шапках )))... Посмотрите еще 20 записей на эту тему Мяа Москва У нас сейчас тоже стало холодно:(... Савик на фотографиях ещё кудряш... Очаровашка:) 0 29.09.2009 Ответить Nick_Tar Николаевка Да, ))) Лохматый такой ))))...! 0 29.09.2009 Ответить Без слов.... Пипец ... 38 и 3... Похожие записи Прогулки О прогулках На прогулке Прогулки стали ещё длиннее! На прогулке.. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027