Войти
Мама мальчика (1 год) Николаевка

Снег...

А у нас мало так шел.... и сразу таял...

0
03.11.2009
Мама мальчика (17 лет) Николаевка

А у нас всё идёт и идёт...Уже всё белое .

0
03.11.2009

классссссс

0
03.11.2009
Папа хороший, а мама -плохая (((( Девятый зуб...

Похожие записи