месяцев.
Или год и семь....
Как же так ? Где это время ? Где моя крошечка? Кто это такой взрослый ходит по квартире, бубня что-то себе под нос ?

Пижамка становится мала..! Смешно смотреть на маленькие трусики ))), висящие в кухне на бельевой верёвке ...!
Кто это собирает по квартире маленький-прималенький мусор и носит его выбрасывать в ведро ? Кто это каждое утро, проснувшись, обрывает со стены гирлянду, которая служит весёлым ночничком ? Кто заворачивает свою любимую игрушку в пелёнку и , покачивая на руках, поёт " А-а-ааа..." ??? Кто ходит по комнате с огромным котом подмышкой ?
Неужели это МОЙ МАЛЕНЬКИЙ Савушка ?
А когда-то ( 19 месяцев назад) этот самый кот был чуть ли не вдвое больше тебя............)
(11 сентября 2008 - две с половиной недели)
Не верю......
Год и семь.......... Даааа.... Год и семь........
