Друзья, ка вот вы считает? При таких сложных жизненных ситуациях стоит ли обращаться в микрофинансовые организации? Или проще взять в долг у родственников, друзей? Например, в такие учреждения стоит обращаться? Да или нет, и желательно написать почему.. Заранее благодарю за ответы!
Родственники любят позадавать кучу вопросов, что и куда, а зачем, и не всегда ж хочется отвечать. Я в такие моменты беру в МФО займ, могу посоветовать Умные Наличные, сама беру у них не в первый раз
0
30.03.2025
Ответить
Санкт-Петербург
В Умных Наличных тоже брала, из всех только оно понравилось
0
17.06.2025
Ответить