Войти
жду девочку, 6 неделя Москва

Глупая я женщина, конечно, но...

планирую беременность Барнаул
я хочу такой билетик и благополучную беременность, роды и вырастить здорового, умного, успешного ребенка (или двух)  super_smilies094.gif так формулировать?

0
27.08.2014
Мама троих (11 лет, 9 лет, 5 лет) Москва
Я примерно так формулировала внутри себя)
А вот билетик возьмите в темках, где их раздают) На сентябрь должны скоро раздавать)
0
27.08.2014
планирую беременность Санкт-Петербург
где взять такой билетик?а сентябре пролёт надежда на октябрь)))))))
0
16.09.2014
Мама троих (11 лет, 9 лет, 5 лет) Москва
В сообществе "Зачатие" бывают темы, в которых раздают билетики. Попробуйте полистать, билетики на сентябрь раздавали где-то в последних числах августа, скоро теперь на октябрь должны)
Удачи вам) Апчхи на вас)
0
16.09.2014
планирую беременность Санкт-Петербург
спасибо)апчих приняла)
0
17.09.2014
Мама девочки (10 лет) Реутов
Мы с вами в одном вагончике, оказывается!  super_smilies082.gif
0
07.08.2014
Мама троих (11 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Правда?) У меня еще подруга среди соседок есть. Присоединяйтесь)

У меня сегодня 5-6 ДПО) О пришла раньше)

P.S. Ко мне можно сразу на "ты", если удобно)

0
07.08.2014
О радостях. Есть женщины в русских селеньях!

Похожие записи