Нико Чудеса случаются! жду девочку, 6 неделя Москва Глупая я женщина, конечно, но... ...пусть будет на Удачу :) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Надежда Тортик планирую беременность Барнаул я хочу такой билетик и благополучную беременность, роды и вырастить здорового, умного, успешного ребенка (или двух) так формулировать? 0 27.08.2014 Ответить Нико Мама троих (11 лет, 9 лет, 5 лет) Москва Я примерно так формулировала внутри себя)А вот билетик возьмите в темках, где их раздают) На сентябрь должны скоро раздавать) 0 27.08.2014 Ответить Валерия планирую беременность Санкт-Петербург где взять такой билетик?а сентябре пролёт надежда на октябрь))))))) 0 16.09.2014 Ответить Нико Мама троих (11 лет, 9 лет, 5 лет) Москва В сообществе "Зачатие" бывают темы, в которых раздают билетики. Попробуйте полистать, билетики на сентябрь раздавали где-то в последних числах августа, скоро теперь на октябрь должны)Удачи вам) Апчхи на вас) 0 16.09.2014 Ответить Валерия планирую беременность Санкт-Петербург спасибо)апчих приняла) 0 17.09.2014 Ответить Иринка // Мама девочки (10 лет) Реутов Мы с вами в одном вагончике, оказывается! 0 07.08.2014 Ответить Нико Мама троих (11 лет, 9 лет, 5 лет) Москва Правда?) У меня еще подруга среди соседок есть. Присоединяйтесь)У меня сегодня 5-6 ДПО) О пришла раньше)P.S. Ко мне можно сразу на "ты", если удобно) 0 07.08.2014 Ответить О радостях. Есть женщины в русских селеньях! Похожие записи Глупая я женщина??? Вопрос от глупой женщины. Глупый вопрос Объясните глупой женщине!!! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027