Сижу вот и думаю...
У меня никогда в жизни не было реагентов. Вот честное слово, ни разу! В декабре 2013 Clearblue Plus и какой-то тест полоской, не помню, какой именно, показали слабоположительные - бхб, подтверждено ХГЧ. В январе 2014 тот же плюс и фрау - положительные, цифровой +1-2, да, Б, но выкидыш 5-начало 6. И все. И тишина. Сколько раз потом не делала, фрау, эвики, какие-то заморские (подруга отдавала), клиа - чисто. Следующий "реагент" - в этот раз, оказалась беременность (дай Бог, счастливая).
Правда, сама лично видела реагент на клиа компакт у подруги. Но про эти тесты многие говорят, что они врут.
Интересно, почему я обделена реагентами?..
Может, конечно, потому, что я, делая тесты, послушно выбрасывала их по истечение 10 минут, не принимала во внимание никакие поздние результаты... Ну и не смотрела на просвет, под микроскопом и т.д. Глаз сразу не видит - значит, минус. С другой стороны, на фотках вон кажут вполне видимые реагенты.
Эх. Жизнь, полная лишений и выгоняний :(