Войти

О дюфастоне и отмене. Часть II.

ALLA-DEEN
Иван, 11 лет 1 месяц Брест

Поздравляю! Хвати уже пить это. Мне генетик отменила с 16 недели ))) А если б я в генетическом не консультировалась, то пришлось бы пить до 20 ( так участковый Г сказала — типа на всякий случай). Капец! Гинетик сказала, что в 16 недель плацента сформирована и принимать проник нет смысла. Посмотрела узи, а там мы ещё на неделю опережает. То тем более пора отменять. Хорошо, что схемы постепенной отмены нет, просто бросила. Ура!
0
28.11.2014
Нико
Ада, 11 лет 2 месяцаДана, 9 летВеня, 5 лет 8 месяцев Москва
Вот у вас умнички врачи) Я не знаю, зачем перестраховалась моя, может, решила неделю передержать (с 16 по 17). Но я довольна тем, как все получилось)
И я тебя поздравляю!))))
0
28.11.2014
ALLA-DEEN
Иван, 11 лет 1 месяц Брест
Спасибо! Это только умничка генетик! Она вообще золото! Шарит хорошо в гормонах и вообще... задача её  - это благополучная беременность!
0
28.11.2014
Нико
Ада, 11 лет 2 месяцаДана, 9 летВеня, 5 лет 8 месяцев Москва
Славно, что есть такие врачи!
0
28.11.2014
KIRA_MAXIMOVA
Артём, 10 лет 5 месяцевЕгор, 9 лет 3 месяцаМатвей, 9 лет 3 месяца Москва
А почему тебе и утрик и дюф одновременно назначили? Разве одного препарата не достаточно? они ж одинаковые...
0
28.11.2014
Нико
Ада, 11 лет 2 месяцаДана, 9 летВеня, 5 лет 8 месяцев Москва
У моего врача своя система. Она назначила так: 1/2 таблетки дюфа 4 раза в день (итого: 2 в сутки), капсулу утрожестана 100 мг на ночь интравагинально, дабы прогестерон медленно поступал все сутки)

0
28.11.2014
О прогестероне. О неожиданных советах.

Похожие записи