Традиционно-отчетный пузопост! :)
В общем, я поняла, о чем мне Алиса говорила. Реально, живот растет, как на дрожжах. Это я там ныла, что живот у меня маленький? Ничего, мы за неделю нагнали. Вот, правда, серьезно. Муж у меня 1 марта улетел в командировку, 6 марта вечером вернулся и обалдел от встретившего его пуза) И свекровь, не видевшая меня две недели, поразилась. Да и сама я, честно говоря, в легком шоке от фото... Мне все время кажется, что на нем какая-то другая женщина...
Прибавка +16,5 кг (после праздников + 1,5 кг). Но, честно, я не парюсь. И не особо себя ограничиваю. Смешно, но к этому сроку до меня дошло: права диетолог и мой супруг, если я не разгружаюсь, то прибавки минимальны. Однако, накрывает периодами неконтролируемый жор. Я с ним не борюсь. Даже не пытаюсь бороться. Поступаю по принципу: хочешь жрать? Съешь яблочко! То есть, если идет жор, ем овощи, ем легкие фрукты, диетический творог и т.д. При этом, с утра позволяю себе немного сладкого, если хочется (например сырники/кашу с медом ИЛИ 2-3 конфеты к чаю). В обед - горсть орешков (советуют включать в рацион). Вечером уже ужинаю салатиком или фруктами. Вкусно, сытно, не толсто)
Отеков по-прежнему нет. Но стала к себе внимательнее: многие подруги предупреждают, что с 34-35 недель отеки у них появлялись.
Самочувствие отличное. Стала быстрее уставать, но правильный режим сна и физической активности вполне решает проблему.
На фото вижу, что сильно поправились руки, лицо. Внезапно стал появляться целлюлит. Немного расстроена, но это не впервой, я умею с ним бороться. Так что все хорошо!)
За этот коллаж спасибо Ольге! :)

И эксклюзив))))) Как было и как стало) Фотка без нагрудника!)) Сильно я обегемотилась?)) Зато запасов для ГВ много!

Пост со списком для РД и со ссылкой на сайт с сумками правлю, повешу попозже или завтра.
Вот и появился животик, выкатился прям вперед. А у моего по ощущениям, внизу какой то резкий переход появился. Штаны домашние под животом сворачиваются в трубочку. 
Наверное и с животом будет то же самое... Капец мне.