Войти

Кажется, я проглотила арбуз...

Svetaeliza
Евгений, 14 лет 6 месяцевЕлизавета-Ангел ей было бы, 29 лет 1 месяцНадежда, 11 лет Жуковский

Да, круто... Был такой маленький животик... Ты меня пугаешь.

0
09.03.2015
Нико
Ада, 11 лет 2 месяцаДана, 9 летВеня, 5 лет 8 месяцев Москва
Что, растолстела?.. По весам за 4 недели прибавка 3,5-4 кг. Из них 1,5 за эти три дня...
0
09.03.2015
Svetaeliza
Евгений, 14 лет 6 месяцевЕлизавета-Ангел ей было бы, 29 лет 1 месяцНадежда, 11 лет Жуковский

Да нет... округлилась. Я думаю такие прибавки быстро "сползают",  я их называю "гормональными"

0
09.03.2015
Нико
Ада, 11 лет 2 месяцаДана, 9 летВеня, 5 лет 8 месяцев Москва
А я уже расстроилась)))))
Может быть. Но стол свой стараюсь отслеживать. Лишнего не надо...
0
09.03.2015
Svetaeliza
Евгений, 14 лет 6 месяцевЕлизавета-Ангел ей было бы, 29 лет 1 месяцНадежда, 11 лет Жуковский
В мою первую Б мужик один на работе в шутку называл меня мордастенькой. Я тогда не обижалась не понимала сколько правды в этой шутке. А сейчас смотрю на фотографии и обалдеваю... Все сползло... Быстро!
0
09.03.2015
Нико
Ада, 11 лет 2 месяцаДана, 9 летВеня, 5 лет 8 месяцев Москва
Ты внушаешь мне надежду!)))))) Спасибо)
Утешаюсь тем, что доча красивая будет))))
0
09.03.2015
Svetaeliza
Евгений, 14 лет 6 месяцевЕлизавета-Ангел ей было бы, 29 лет 1 месяцНадежда, 11 лет Жуковский
Очень-очень!
0
09.03.2015
ооо! Вот теперь и у тебя пузик вырос!))
Такая милая:)

а по поводу отеков — да, таки и у меня стали появляться, но (!) только если я реально устаю: много хожу или долго-долго сижу (полтора часа для меня — максимум, подстраиваюсь под университетское расписание). Но и это лично мне легко устранить — холодный душ для ножек и ладошек. И полежать-отдохнуть. 


0
10.03.2015
Нико
Ада, 11 лет 2 месяцаДана, 9 летВеня, 5 лет 8 месяцев Москва
Спасибо!) Скажешь, у тебя такой?)) Пока отеков нет, но я буду бдить! А ты еще и учишься до сих пор? Героиня!!!
0
10.03.2015

Та где там! У меня — больше))))

Учусь, уже вроде как на финише. Сейчас — сессия.

0
10.03.2015
Нико
Ада, 11 лет 2 месяцаДана, 9 летВеня, 5 лет 8 месяцев Москва
Ни пуха, ни пера!!! Пуз покажи)))
0
10.03.2015
К черту))

При свете дня — обязательно))) 
0
10.03.2015
Наталья
Даниил, 11 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Ух, не у меня одной такие аппетитные ручки и щечки. Мама смотрит на меня, да приговаривает: Ну вот и щечки появились. Такая хорошенькая. По мне так когда улыбаюсь кажется что глаз не видно biglaugh.gif Вот и появился животик, выкатился прям вперед. А у моего по ощущениям, внизу какой то резкий переход появился. Штаны домашние под животом сворачиваются в трубочку. 
0
09.03.2015
Нико
Ада, 11 лет 2 месяцаДана, 9 летВеня, 5 лет 8 месяцев Москва
Хм. А мне нравится эпитет "аппетитные")))))))) Ничего, потом сбросим!) А покажи свою фотку в личку, а?)
0
09.03.2015
Наталья
Даниил, 11 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Сейчас попробую в маленькое зеркало, себя сфоткать. Мы так и не купили большое, пока не до него.

0
09.03.2015
Нико
Ада, 11 лет 2 месяцаДана, 9 летВеня, 5 лет 8 месяцев Москва
Вчера посмотрела, но ответ не могла написать, сейчас доберусь!)))
0
10.03.2015
Татьяна
Марк, 11 лет 2 месяцаЛьвеночек, 2 года 1 месяц Новосибирск
Подросли заметно!)) но уже и недельки обязывают)) у меня сейчас похожий животик по размерам,но все равно считаю что ничего чрезмерного, висящего нет,все аккуратно! За вес тоже переживаю, и щеки и руки!)) ну ничего, постройнеем обязательно!! На днях тоже животик закину, а пока скинула в бондаже и одежке (в дневнике) но там животик не сильно заметно
0
10.03.2015
Нико
Ада, 11 лет 2 месяцаДана, 9 летВеня, 5 лет 8 месяцев Москва
Ой, закинь-закинь, мне интересно! Сколько у тебя прибавка сейчас?)
0
10.03.2015
Татьяна
Марк, 11 лет 2 месяцаЛьвеночек, 2 года 1 месяц Новосибирск
Незнаю, не взвешивалась 3 недели, 12.03 на прием, чувствую что очень набрала и вообще я после 30 недели не могу себя контролировать, расслабилась чтоли, вес прям растет как на дрожжах, а разгружаються пока не получается, ну вот как вставят мне в жк, так опять возьмусь!
0
10.03.2015
Нико
Ада, 11 лет 2 месяцаДана, 9 летВеня, 5 лет 8 месяцев Москва
Расслабься. Следи за отеками и давлением. Кстати, нам еще на курсах сказали, что после 36 недель вес ребенка начинает больше зависеть от того, чтр ест мама. И рекомендовали убрать выпечку, бананы и т.д. Так что лично я пока отрываюсь)))
0
10.03.2015
Ольга
Никита, 20 лет 11 месяцевСереженька, 11 лет 1 месяцАлешенька, 7 лет 9 месяцев Костанай
Какие вы хорошенькие)))Подросли заметно.А пузико очень даже ничего)))Аккуратненькое такое.Всего в меру
0
10.03.2015
Нико
Ада, 11 лет 2 месяцаДана, 9 летВеня, 5 лет 8 месяцев Москва
Правда?) Спасибо! А я уже расстроилась, что бегемот))
0
10.03.2015
Ольга
Никита, 20 лет 11 месяцевСереженька, 11 лет 1 месяцАлешенька, 7 лет 9 месяцев Костанай

Все не могу свое фото добавить.Мой тел.с компом не дружит.Отправляю сыну в агент-не уходит.Но все-таки я хоть одно,но добавлю.Мне кажется,что у тебя аккуратнее)

0
11.03.2015
Нико
Ада, 11 лет 2 месяцаДана, 9 летВеня, 5 лет 8 месяцев Москва
Мне было бы любопытно взглянуть)))
0
11.03.2015
Катя
Кира, 11 лет 2 месяцаКирилл, 4 года 5 месяцев Краснодар
Ой какой пузик хороший))) у меня тоже так резко и быстро вырос, что сама заметить не успела! А вчера делала фото и обалдела! Ты кстати сумку в роддом еще не приготовила?
0
09.03.2015
Нико
Ада, 11 лет 2 месяцаДана, 9 летВеня, 5 лет 8 месяцев Москва
Список написала, буду собирать к 36 неделям. Смотри следующий пост)
Покажи фотку!))
0
09.03.2015
Катя
Кира, 11 лет 2 месяцаКирилл, 4 года 5 месяцев Краснодар
Уже прочитала, а я сегодня все закупила уже! Как то теперь побаиваюсь) а пуз завтра покажу! Ну или позже, пока голова побаливает и вдохновения нет)
0
09.03.2015
Нико
Ада, 11 лет 2 месяцаДана, 9 летВеня, 5 лет 8 месяцев Москва
Умничка ты какая. Меня пока держит необходимость консультации с акушеркой.
0
09.03.2015
подрасли так подрасли!!!!!!!!!!!))) если отеков нет и самочувствие отличное, то чего переживать??? ты же во время жора не булками питаешься))) 
прелестный пуз))) ой, не могу, клевые какие  super_smilies094.gif
0
09.03.2015
Нико
Ада, 11 лет 2 месяцаДана, 9 летВеня, 5 лет 8 месяцев Москва
У меня вес — это болевая точка. До сих пор не могу нормально относиться к прибавке...
Не, не булками. Сейчас, например, заточила два киви)

Спасибо тебе огромное, для меня сейчас очень важен позитивный настрой)))
0
09.03.2015
а киви для стула хорошо, поэтому не горюй!! я думаю, что все быстро уйдет)))
мммм, киви))) надо себе купить))
0
09.03.2015
Дарья
Дочка, 11 лет 3 месяцаИ ещё дочка), 7 лет 10 месяцевСын, 7 лет 10 месяцев Москва
ахаха) вот и бегемотик подрос) расслабляйся, дальше не будет так интересно) если только потом на контрасте с 39 неделей) 
Джинсы мои беременные на 35-36 неделе сдались, резинка под животом стала заворачиваться и теперь я как отменный гопник хожу в спортивных штанах) 
Из негативного — на ручки и лицо ты правда изменилась, но есть шанс что из за достаточно худощавого телосложения до Б — вернется все быстро на свои места....и с весом...осторожней на последних трех недельках((( хорошо, если у тебя не поедет голова, как у меня... а то я страдаю и жру, жру и страдаю..а думала уже набирать не буду, наивная.  
0
09.03.2015
Нико
Ада, 11 лет 2 месяцаДана, 9 летВеня, 5 лет 8 месяцев Москва
Ура, ура!!! Теперь я уже считаюсь бегемотиком!))))
Мои джинсы пока держатся. Ношу те же, что купила на 10 неделе) Надо бы запастись спортивными штанами...

Да, руки поплыли. Такие же были ровно год назад. Я отчаянно боролась с целлюлитом, у меня он страшный был на руках и на ляжках. Надеюсь, сгоню...

Спасибо за рекомендацию! У меня, похоже, голова уже начинает ехать: бывают приступы неконтролируемого жора. Справляюсь, как писала выше: методом непротивления. У меня дома просто нет вредных продуктов (шоколад, сладости, выпечка и т.д.). Хочется есть — беру помидорку и ем. Пока удается держать вес.
Если приносят шоколад или конфеты — съедаю за 2-3 дня по утрам. Постараюсь сдержаться и на последних неделях.
0
09.03.2015
Ириша
Анна, 16 лет 4 месяцаАгата, 11 лет 1 месяц Москва
ого, животик и правда подрос хорошо) но дети растут скачками, даже в животе, так что это нормально.
Меня вчера сестра мужа встретила словами — ничего себе , у тебя уже такой большой живот! Она сама только месяц как родила.....но уже забыла, каким была колобком))))
0
09.03.2015
Нико
Ада, 11 лет 2 месяцаДана, 9 летВеня, 5 лет 8 месяцев Москва
Как хорошо, что это так быстро забывается!))))
Я больше переживаю из-за того, что подросли щеки, руки и попа))))
Но, кстати, размер одежды не поменялся. Джинсы, к примеру, ношу те же, что купила в 10 недель.
0
09.03.2015
Ириша
Анна, 16 лет 4 месяцаАгата, 11 лет 1 месяц Москва
забывается, так как совсем другие проблемы в голове....ГВ, колики и т.д.
0
09.03.2015
Ирина
Ирина, 10 лет 11 месяцев Тбилиси
По-моему только живот и вырос :)
0
14.03.2015
Нико
Ада, 11 лет 2 месяцаДана, 9 летВеня, 5 лет 8 месяцев Москва
Вы мне льстите))))
0
14.03.2015
Ирина
Ирина, 10 лет 11 месяцев Тбилиси

Ни в коем случае! У меня вот прибавка 5 кг. На 22 неделе. :( Я так думаю что вес будет расти. Хотя пытаюсь себя контролировать. Грудь вся потрескалась  0039.gifНаверное и с животом будет то же самое... Капец мне. 

0
14.03.2015
Нико
Ада, 11 лет 2 месяцаДана, 9 летВеня, 5 лет 8 месяцев Москва
У меня к 22 неделям прибавка 7-8 кг уже была)
Правда, ничего не потрескалось...
0
14.03.2015
Линара
Роман Павлович, 11 лет 2 месяцаКира Павловна, 5 лет 8 месяцев Москва

Звезда!)

0
09.03.2015
Нико
Ада, 11 лет 2 месяцаДана, 9 летВеня, 5 лет 8 месяцев Москва
...крупной величины))))
0
09.03.2015
Фотопузик) О бегемотах, последнем месяце и радости!)

Похожие записи