Войти
Мама девочки (1 месяц), планирую беременность Москва

Коротко о главном)

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
Только я подумала — куда ты пропала?) Улыбки это здорово! Агата нам всего 2 раза улыбнулась, но мы прыгали до потолка))) а вообще она у нас очень серьёзна, подпольная кличка — Профессор)))Я вот всё думаю — нужен мне слинг или нет? Летом жарковато тело к телу, с Анютой не могла так носить....а дома вроде не ношу особо на руках..Фоток ждем)))
0
28.05.2015
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Москва
У нас трикотажный шарф. Я из него вытекаю. Ношу, в основном, ночью, когда колики))
0
29.05.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
У меня есть эрго рюкзак, даже 2))) но они с 3 месяцев...думаю обойдусь без слинга, к тому же девочка у меня пышечка, а спинка моя бо-бо. Пусть в коляске валяется biglaugh.gif
0
29.05.2015
Мама троих (11 лет, 9 лет, 5 лет) Москва
Я перечитала статьи, выяснила, что, все же, не надо рюкзак, пока не сидит ребенок. А сначала тоже хотела...
0
01.06.2015
Мама троих (11 лет, 9 лет, 5 лет) Москва
Почему вытекаешь?)))
0
01.06.2015
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Москва
Жарко!)) сын ко мне прилипает, еле отсоединяю потом))))
0
01.06.2015
Мама троих (11 лет, 9 лет, 5 лет) Москва
Наша тоже очень серьезная дама)))Я насчет слинга парой комментов выше Свете расписала. Он мне не для постоянного ношения нужен)Ой, вот покрестим деваху,и я ее фото выложу, наконец-то))
0
01.06.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Киев
какие вы классные, я прямо соскучилась)) Маргарита тоже своим непостоянством похожа на Аду. Иногда фиг уложишь. Но я сейчас сама с ней днем и иногда трудно. Хотя я понимаю, что это все от усталости. Боюсь я с ней рядом спать, еще и мама масла в огонь страха постоянно подливает)у нас на днях тоже слинг будет, я так его ждала!) А почему ты была против?вдохновила ты и меня пост накатать. после крестин напишу.
0
28.05.2015
Мама троих (11 лет, 9 лет, 5 лет) Москва
Не бойся с ней спать. Этого делать нельзя, если:1) ты очень устала (прямо вот падаешь и отрубаешься, а не ежедневное "очень устала");2) ты выпила или куришь (полбокала вина считается!);3) ты серьезно больна (с высокой температурой и т.д.).В этих случаях сбивается настрой мамы на ребенка, ты ее можешь не почувствовать. Во всех остальных случаях — придавить нереально. А проснешься ты за пару секунд до того, как проснется она.Мне не нравится сам стиль слингомам. Но ничего, создам  свой)))
0
01.06.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Киев
второй день беру ее к себе под утро и понимаю, что рядом она спит в разы лучше, да и мы хоть немного высыпаемся)) Думаю, она таки поспит с нами)А какой у них стиль? А то я не в курсе) Мы вчера выгуливали малыху в слинге — все глазеют на тебя, конечно. НО! Удобно и мобильно.)
0
01.06.2015
Мама троих (11 лет, 9 лет, 5 лет) Москва
Вот и я отступилась от своего негативного мнения о СС, когда оценила его преимущества) Про стиль слингомам... Я не знаю, как описать. В моей дурной башке они почему-то плотно ассоциируются с хиппи или каким-нибудь этно. Конечно, это не так, но я не знаю, как высказать точнее. В любом случае, я слабо себе представляю слинг в сочетании с узкими черными джинсами и клепаным ремнем, скажем. А стиля своего я намерена придерживаться и дальше. Висок, например, уже обратно обрила))
0
01.06.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Киев
А.. в этом плане) да я вот тоже не особо с ним сочетаюсь, хоть и виски пока не обриваю)) Но удобно — весчь))
0
02.06.2015
Мама троих (11 лет, 8 лет, 4 года) Саарбрюкен
Мы тоже осваиваем слинг с кольцами) я только боюсь, правильно ли его использую. Мы пока только колыбельку делаем
0
28.05.2015
Мама троих (11 лет, 9 лет, 5 лет) Москва
Мы тоже только колыбельку используем. У меня критерий простой: если мне и ребенку удобно, все ок. Если ребенку неудобно — я узнаЮ об этом сразу, Ада терпеть не будет)))
0
01.06.2015
Мама троих (11 лет, 8 лет, 4 года) Саарбрюкен
У тебя получается полностью руки отпускать? Я одной рукой головку все равно придерживаю — мне так спокойнее и удобнее, а когда ест — вообще по другому никак
0
01.06.2015
Мама троих (11 лет, 9 лет, 5 лет) Москва
При кормлении пока по технике безопасности положено придерживать. На сайтах по слингоношению это указано. Так что я держу. Если спит - да, могу отпустить. Поначалу страшно было)))
0
01.06.2015
Мама троих (11 лет, 8 лет, 4 года) Саарбрюкен
Да? Я не видела такого... Наоборот видела, что отпускают... Ну ладно, буду и дальше держать)
0
02.06.2015
Мама троих (11 лет, 9 лет, 5 лет) Москва
Вот здесь: http://www.slingokonsultant.ru/safety/ Цитирую: Во время кормления ребенка в слинге в горизонтальном положении придерживайте его голову рукой. Чтобы рука меньше уставала, удобнее использовать локтевой сгиб.
0
02.06.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Гомель
ванна... моя мечта уже месяцев 10))))))) вот вернемся домой и кааааак покупаюсь) добро пожаловать в слингомамы! я не фанат, пользуюсь по необходимости. В больнице на прогулках он мой главный помощник)) так приятно читать положительные посты!
0
29.05.2015
Мама троих (11 лет, 9 лет, 5 лет) Москва
А, будучи беременной, ты что, ванну не принимала?..Я вот тоже не фанат, пользуюсь, как и ты. Выше Свете расписала)Выздоравливайте уже! Хочу и твоих положительных постов) Совсем положительных)
0
01.06.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Гомель
нет, я только под душем мылась. В прошлую беременность после ванной я в роддом поехала. В баню перестала ходить неделе на 15й, очень кололо кожу на животе и спине. Теперь уже постепенно возвращаюсь в колею, в баню уже начала ходить. Вернусь домой и наберу себе ванну))) Спасибо, и вы не хворайте!
0
01.06.2015
Мама троих (11 лет, 9 лет, 5 лет) Москва
Желаю тебе насладиться от души! А я всю Б ванну принимала. Сначала осторожничала, держала t на уровне 37 градусов, по термометру. Потом стала делать 38-39. Под конец позволяла себе 10-15 минут в 40 градусах. Дочь тоже любит погорячее. Х.з., что делать с закаливанием, в ванне 37 градусов - она вопит, ей холодно. А на первое купание я ей сделала 36. Представляешь, какой был ор? Мы с мужем страшно перепугались)))
0
01.06.2015
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Ижевск
Все со слингами)))тоже захотела,но понимаю,что ненадолго,со старшим был,плечо отваливалось носить,быстро продала,хотя руки освобождает
0
29.05.2015
Мама троих (11 лет, 9 лет, 5 лет) Москва
У меня он — вспомогательное средство) Носить ребенка в нем все время я не буду)
0
01.06.2015
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Ижевск
У тебя с кольцами?я бы май сленг купила,но боюсь с намоткой не справлюсь,хотя в коляске уже не люблю гулять,мелкий орет,а я как ненормальная круги нарезаю,чтоб укачать,иногда безрезультатно,стоит мне присесть,просыпается,а у меня суставы болят коляску по бездорожью тягать
0
01.06.2015
Мама троих (11 лет, 9 лет, 5 лет) Москва
Слинг с кольцами, да. Взяла именно его из-за простоты намотки и удобства кормления.
0
01.06.2015
Мама двоих (11 лет, 4 года) Краснодар
Потеряла я тебя! Давно ты не чего не писала! Как ваше самочувствие? Выздоровела малышка?
0
28.05.2015
Мама троих (11 лет, 9 лет, 5 лет) Москва
Руки не доходят, Катюш. Ребенок не колготной, но все время на мне. А сейчас уже и общительные совсем стали, не до телефона)Мы уже второй раз заболели( На даче продуло, и меня, и малышку. Но я уже не паникую)Как вы?
0
01.06.2015
Мама двоих (11 лет, 4 года) Краснодар
Ну правильно что не паникуешь! А руки и правда не доходят сейчас, я сама еле еле пост написала, спустя полтора месяца! Выздоравливайте и больше не болейте! А как найдешь время, пиши. Очень рада тебя читать😊
0
01.06.2015
Мама троих (11 лет, 9 лет, 5 лет) Москва
С удовольствием прочла твой пост)))) Ох. Завтра попробую таки вызвать врача. Сегодня попытка провалилась)
0
01.06.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Иркутск
Рада за вас!))) а я уже научилась хлеб резать с ней на руках))
0
28.05.2015
Мама троих (11 лет, 9 лет, 5 лет) Москва
Ого! Мастер-класс в студию!!!
0
01.06.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Иркутск
Кто бы снял на видео)) вот на днях купила слинг, буду осваивать, а то вес то набираем, руки не железные)))
0
01.06.2015
Мама троих (11 лет, 9 лет, 5 лет) Москва
Вот, не говори! Оператора нам тоже не хватает))) Удачи в освоении!))
0
01.06.2015
Мама троих (14 лет, 29 лет, 11 лет) Жуковский
Рада за вас! Я не понимаю про слинг, мне кажется жарко и спинка моя отвалится. Эргорюкзак был у нас пользовались мало, ходишь как беременный слон, ног не видишь, оступиться боишься, чтоб с малышом не полететь.
0
29.05.2015
Мама троих (11 лет, 9 лет, 5 лет) Москва
Я не собираюсь пользоваться им постоянно, но он очень выручает, когда ребенок хочет спать на тебе, просыпаясь при попытке ее куда-нибудь положить, а ты хочешь пописать и хотя бы чаю попить (а с печенькой — так вообще роскошь!!!)Еще я его обязательно беру на прогулку. Потому что моя дочь может разораться, а никакого "уа" у нас с ней не бывает, сразу вопль. Тогда — в слинг и кормить) Покушает, укачается, я прямо в слинге ее в коляску и кладу) Насчет жарко — пока не знаю, пока нормально. Спина тоже жива.
0
01.06.2015
Мама девочки (11 лет) Торонто
Ох как я тебя помнимаю))  Я себятоже так мотивирую, и работает это на ура)! По улыбкам и агуканьям мы там же)) Так это мило, просто не могу)))А слинг это да, это удобно))! 
0
28.05.2015
Мама троих (11 лет, 9 лет, 5 лет) Москва
Да, я все время сравниваю (в хорошем смысле) Аду и Иву) Читаю тебя и нас узнаю))))
0
01.06.2015
Мама троих (13 лет, 11 лет, 7 лет) Москва
Что ж ты вчера не сказала? Я бы сфоткала :)
0
29.05.2015
Мама троих (11 лет, 9 лет, 5 лет) Москва
Мне поздно пришла в голову эта идея)))
0
01.06.2015
О соплях. Лето, ах, лето!

Похожие записи