Еще в среду, 30 ноября, лежа перед экраном, я обратила внимание, что черты лица у этого ребенка другие.
Мне миллион раз говорили, что черты лица у ребенка будут меняться. А вот фигушки, девочки. Да, меняется полнота. Да, появляются щечки. Да, немножко изменяется, так сказать, кожа. Но. Пропорции костей, абрис лица Ады остается прежним. Как я предугадала по УЗИ, так и вышло: круглолицая, немного курносая, широколобая.
У этого ребенка пропорции другие. Лицо более вытянутое, более овальное. Мама говорит, на меня похоже)
Сравним?)))



