Войти

И немного порнографии)))

Алёна
Елизавета, 11 лет 1 месяцЛев, 8 лет 5 месяцевМихаил, 5 лет Саарбрюкен

Я тоже люблю) заказывала на прошлый др, уж год прошёл - у меня осталась одна половинка последняя) редко в ванну удаётся попасть, чтоб ещё и полежать... А в Б я ванны побаиваюсь, правда в прошлый раз принимала, когда ещё не знала о Б))

0
19.02.2017
Нико
Ада, 11 лет 2 месяцаДана, 9 летВеня, 5 лет 8 месяцев Москва

Я принимаю ванны в беременность, за температурой слежу. Разрешено 37 градусов, выше можно тем, кто привычен. Я очень привычна)))
Дааааааа, лаш - это тема))) Мне часто дарят его) Потому что это отличный подарок, когда не знают, что мне подарить)

0
19.02.2017
Валерия
Maria, 11 лет 1 месяцAnna, 9 летTheodore, 6 лет 3 месяцаSerge, 3 года 3 месяцаЖду малыша, 22 неделя Брюссель

y nas razrewayt do 38 temperatyry vodu)))

0
20.02.2017
Нико
Ада, 11 лет 2 месяцаДана, 9 летВеня, 5 лет 8 месяцев Москва

Мне акушерка тоже говорила, что до 38. Но, при этом, оговаривалась, если мама не привыкла к ваннам, лучше держать воду около 37. Думаю, это перестраховка: где 37, там и 38, трудно эту разницу почувствовать)

0
20.02.2017
Валерия
Maria, 11 лет 1 месяцAnna, 9 летTheodore, 6 лет 3 месяцаSerge, 3 года 3 месяцаЖду малыша, 22 неделя Брюссель

Моя акушерка считает это все ерундой, особенно после того, как я бегаю с коляской с Машей вверх к станции каждое утро около 1 км с перепадом высот в 600 м ))) Но я как-то не поленилась и нашла официальную директиву- там да, 38 ))) Правда я серьезно сомневаюсь, что тут кто-то из беременных женщин реально курсе этого, чаще всего люди не меняют образ жизни)

0
20.02.2017
Нико
Ада, 11 лет 2 месяцаДана, 9 летВеня, 5 лет 8 месяцев Москва

Ты зря сомневаешься. Подавляющее количество беременных в РФ вообще прекращают принимать ванну на период беременности. Потому что "нельзя". Кстати, российские гинекологи этих женщин поддерживают. Мне платный врач ванну запрещает.

0
20.02.2017
Валерия
Maria, 11 лет 1 месяцAnna, 9 летTheodore, 6 лет 3 месяцаSerge, 3 года 3 месяцаЖду малыша, 22 неделя Брюссель

а какая мотивация у врача? если ванна чистая и проблем нет с кровотечением и тд, то почему надо себе отказывать?)) любопытно просто

0
20.02.2017
Нико
Ада, 11 лет 2 месяцаДана, 9 летВеня, 5 лет 8 месяцев Москва

Будете у нас, на Колыме...)))) В общем, можешь попробовать спросить) Мне сказано было "опасно").

0
20.02.2017
Валерия
Maria, 11 лет 1 месяцAnna, 9 летTheodore, 6 лет 3 месяцаSerge, 3 года 3 месяцаЖду малыша, 22 неделя Брюссель

так у нас спрашивать не интересно - врачи разрешают не только ванну, но и перелет в Швейцарию в горы, например)))

0
20.02.2017
Нико
Ада, 11 лет 2 месяцаДана, 9 летВеня, 5 лет 8 месяцев Москва

Ужас. Это же у вас жизнь без лишений и выгоняний!

0
20.02.2017
Валерия
Maria, 11 лет 1 месяцAnna, 9 летTheodore, 6 лет 3 месяцаSerge, 3 года 3 месяцаЖду малыша, 22 неделя Брюссель

И не говори, как так можно И в прошлую, и в эту беременность я летала с ранних сроков, в эту еще и по Альпам таскалась ;) В ванной лежать можно, ребенка грудью кормить можно, секса сколько душа пожелает, спорт тоже можно, но без излишних силовых нагрузок, декрет в 39 недель)))))))))))))) Не жизнь, а кошмар))))

0
20.02.2017
Нико
Ада, 11 лет 2 месяцаДана, 9 летВеня, 5 лет 8 месяцев Москва

Да ужас. А где же материнский подвиг? Детки-то ведь непросто даются!

0
20.02.2017
Валерия
Maria, 11 лет 1 месяцAnna, 9 летTheodore, 6 лет 3 месяцаSerge, 3 года 3 месяцаЖду малыша, 22 неделя Брюссель

О, у нас я тоже видела их магазин ;) А запах не кажется тебе слишком резким? Я туда даже бати внутрь не могу из-за запаха ;)

0
19.02.2017
Алёна
Елизавета, 11 лет 1 месяцЛев, 8 лет 5 месяцевМихаил, 5 лет Саарбрюкен

В магазине очень сильный запах, а на деле, когда ты используешь одно мыло\бомбочку - все нормально, приятный аромат

0
19.02.2017
Нико
Ада, 11 лет 2 месяцаДана, 9 летВеня, 5 лет 8 месяцев Москва

В магазине смертоубийство, согласна. Мне ужасно жаль сотрудниц, как они там, бедные? Поэтому я предпочитаю не сама покупать, а получать в подарок. Тонкий расчет!
На самом деле, я и сама с удовольствием дарю. Так что заходить приходится, пару раз в год.
Сама продукция сильно пахнет первые 1,5-2 недели. Если в комнате стоит пакет с подарком, пропахнет вся комната. Потом интенсивность ослабевает. А запах самого косметического средства, непосредственно при использовании, вполне приятный)))

0
19.02.2017
Валерия
Maria, 11 лет 1 месяцAnna, 9 летTheodore, 6 лет 3 месяцаSerge, 3 года 3 месяцаЖду малыша, 22 неделя Брюссель

prosto ja ne ponimay, kak natyralnaja prodykcia ( a oni ekspozicioniryyt seba imenno tak) mojet nastolko silno paxnyt.... Kak to sama bolee privukla k Yves Roche, no tyt y kajdogo svoi prioritetu)))

0
20.02.2017
Нико
Ада, 11 лет 2 месяцаДана, 9 летВеня, 5 лет 8 месяцев Москва

Ее, продукции, просто много в магазине. Ну и набираю я всегда помногу, чтобы часто не ходить. Если ты купишь одну бомбу, думаю, сильного запаха не будет.

0
20.02.2017
Валерия
Maria, 11 лет 1 месяцAnna, 9 летTheodore, 6 лет 3 месяцаSerge, 3 года 3 месяцаЖду малыша, 22 неделя Брюссель

Ну, у Ив Роше тоже много продукции в магазине, и у Боди шопа тоже))) И у магазинчика с веганскими мылами напротив моей работы))) А пахнет так у Луша только)) Ну да ладно)

0
20.02.2017
Нико
Ада, 11 лет 2 месяцаДана, 9 летВеня, 5 лет 8 месяцев Москва

Я не люблю Ив Роше. Для меня она какая-то никакая. Косметика не красит, шампуни не моют... Тут на вкус и цвет)

0
20.02.2017
Валерия
Maria, 11 лет 1 месяцAnna, 9 летTheodore, 6 лет 3 месяцаSerge, 3 года 3 месяцаЖду малыша, 22 неделя Брюссель

косметикой я не пользуюсь вообще, в плане декоративной косметики. А все остальные средства должны иметь очень тонкий не сильный запах или быть почти без него))) Так что тут мои вкусы противоположны твоим, таки да))

0
20.02.2017
Нико
Ада, 11 лет 2 месяцаДана, 9 летВеня, 5 лет 8 месяцев Москва

Я косметику люблю) Декоративную.

А вот насчет запахов - да, все очень индивидуально... Восприятие у всех разное.

0
20.02.2017

А я ванны не люблю. Душ это моя слабость. .. Особенно, когда устала - не могу выйти, стою и стою. Он так меня расслабляет и восстанавливает! Обожаю душ. Бассейн и море люблю... А ванну - нет.

0
19.02.2017
Нико
Ада, 11 лет 2 месяцаДана, 9 летВеня, 5 лет 8 месяцев Москва

А я - фанатка ванн. Могу лежать по 2-4 часа, без преувеличения)))
В первую беременность до 40 градусов принимала, хотя, рекомендуют - 37. Ада, с рождения до 6 месяцев, купалась только в 38-39. При 37 уже начинала визжать, что ей холодно)

0
19.02.2017
Валерия
Maria, 11 лет 1 месяцAnna, 9 летTheodore, 6 лет 3 месяцаSerge, 3 года 3 месяцаЖду малыша, 22 неделя Брюссель

Mawa privukla k 34 ili daje nije. Sama sebe xolodnoj vodu napystit i sidit :)Pravda i Severnoe more s ego +15 ee ne smywalo osenjy

0
20.02.2017
Нико
Ада, 11 лет 2 месяцаДана, 9 летВеня, 5 лет 8 месяцев Москва

Ада после года стала любить 32-34, видимо, привыкла за лето. А до полугода - банщица просто таки))

0
20.02.2017

А я детям начинала с 37 и опускала температуру до 30. А зимой не более 34.

0
20.02.2017
Нико
Ада, 11 лет 2 месяцаДана, 9 летВеня, 5 лет 8 месяцев Москва

Так я тоже начинала с 37. Вопли и рыдания прекратились, когда я додумалась горячей добавить... Через месяц-полтора эксперимент повторили. Я ж все по Комаровскому, купать надо в прохладной воде. Результат тот же. Я плюнула и забила. А ближе к году Ада сама стала дольше играть в холодной, а на горячую жаловалась сразу.

0
20.02.2017

И я по Комаровскому)) обожаю его)

0
20.02.2017
Галина-Евгения
Гррр, 11 лет Санкт-Петербург

Обожаю Лаш ) очень многое опробовано, практически все виды продукции, кроме, наверное, хны в брикетах. Вот с бомбами изредка дружу, потому что к принятию ванной в целом никак не отношусь.

К комментарию про ножки плюсуюсь ))

0
20.02.2017
Нико
Ада, 11 лет 2 месяцаДана, 9 летВеня, 5 лет 8 месяцев Москва

Хна очень годная, но возиться с ней муторно и для яркости обязательно надо кислым разбавлять (лимонным соком). Мне нравится, как она на волосы влияет)

Спасибо, засмущали прямо)))

0
20.02.2017
Natalia
Денис, 14 лет 5 месяцевВиктория, 11 лет 1 месяц Лондон

Какие стройные ножки! 🤗

0
20.02.2017
Нико
Ада, 11 лет 2 месяцаДана, 9 летВеня, 5 лет 8 месяцев Москва

Ой... спасибо)))

0
20.02.2017
Alenna
Лёнечка, 11 летДимуля, 8 лет 3 месяцаАнюточка, 8 лет 3 месяца Троицк

красотища!

0
21.02.2017
И еще раз про раскрытие. Бурундук. Часть вторая. 31 неделя. Или как я чуть не уехала в роддом.

Похожие записи